Манижа стала лицом глобального плейлиста Equal

Манижа стала лицом глобального плейлиста Equal
Зайцы в курсе

Российская певица Манижа стала лицом международной женской программы и глобального плейлиста Equal.


Певица стала первой российской артисткой, которая возглавила данный проект. Теперь портрет для плейлиста с представительницей России на "Евровидении-2021" появился на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Также Equal возглавляет трек Манижи "Now or Never". Об этом исполнительница сообщила в своем официальном Instagram-аккаунте.



Фото: Манижа / скриншот из Instagram @manizha
Фото: Манижа / скриншот из Instagram @manizha

"Я стала первой российской артисткой, которая возглавила глобальный проект Spotify под названием Equal!", — написала певица в Instagram.

Сама Манижа заявила, что это победа принадлежит не только ей, но и всей ее команде:


"Наверное, нужно быть скромнее, но как-то не получается. Страшно горжусь собой и своей командой. Для меня важно быть на одном уровне с женщинами-музыкантшами всего мира, чьи песни отобрал глобальный Spotify"


В комментариях под постом с каруселью фотографий Манижу принялись поздравлять как поклонники, так и другие знаменитости. Среди артистов, поздравивших певицу, такие звезды, как Лолита Милявская, Алла Пугачева, Аглая Тарасова и другие.


Напомним, что программа Equal направлена на обеспечение равноправной среды для женщин в музыкальной индустрии.



Манижа отстаивает права женщин, а Йе отстаивает свое право на сохранение контактов с детьми после развода с Ким Кардашьян. Подробнее об инциденте на дне рождения его дочери, куда не пустили самого Канье Уэста, читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Манижа / supershowbiz.mirtesen.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0