Помощь от Елизаветы II, хот-доги и хлопья — Снуп Доггу 51 год!

Помощь от Елизаветы II, хот-доги и хлопья — Снуп Доггу 51 год!
Зайцы в курсе

Один из легендарных МС Западного побережья сегодня празднует свой 51-ый день рождения! Мы поздравляем Снуп Догга с праздником и вспоминаем, чем отличился рэпер в этом году.


1. Хотите гостевой куплет от Snoop Dogg на своем треке? Готовьтесь отдать за 16 строчек четверть миллиона долларов и получите вокал представителя Западного побережья.


В эфире подкаста "Full Send Podcast" Снуп признался, что его гостевое участие в композиции будет стоить 250 тысяч долларов. Также рэпер заявил, что если его захотят увидеть в клипе на этот трек, то надо будет выложить еще $250 000.


Фото: Snoop Dogg / Getty Images
Фото: Snoop Dogg / Getty Images


2. Наш именинник как-то раз отказался провести вечеринку для баскетболиста НБА Майкла Джордана, за которую Снупу заплатили бы 2 млн долларов.


Примечательно, что Снуп Догг является большим поклонником баскетболиста и долгое время хочет встретиться с ним. По словам рэпера, это была бы встреча "как с фанатом, как с боссом". Видимо, мистер Джордан также является фанатом Снупа!


Фото: Snoop Dogg / Getty Images
Фото: Snoop Dogg / Getty Images


3. В 90-ых Елизавета II буквально спасла Снуп Догга от депортации:


"Знаете, кто меня вытащил? Королева. Елизавета II сказала: "Этот мужчина не сделал ничего преступного в нашей стране. Он может к нам приехать", — поделился продюсер и рэпер.

Снуппа хотели депортировать на основе выдвинутых обвинений в его сторону по подозрению в убийстве. Как выяснилось позже, убитый мужчина был опасным преступником, а обезвредил его не сам Снуп Догг, а его охранник.



4. Прошлым летом Снуп четыре дня стримил на сайте с видеоиграми. Нет, это не был вполне обычный стрим, где аудитория и стример общаются и вместе проводят время всего по одной причине — на протяжении четырехдневного стрима не было звука!


Оказывается, рэпер случайно выключил звук, а смайл-мод исключал прием текстовых сообщений, при этом Снуп ничего не подозревая продолжал стримить! Пользователи написали статью на Reddit, и только тогда достучались до нашего именинника!


Фото: Snoop Dogg / hiphollywood.com
Фото: Snoop Dogg / hiphollywood.com


5. Фитануть Снуп мог с кем угодно, но мы не думаем, что вы могли ожидать коллаборацию Снуп Догга и BTS, куда также залетел Бенни Бланко! Да, так бывает — Западный рэп и k-pop слились вместе в одной песне.


А еще ребята представили неплохой клип с продуманным сюжетом, где каждому отведена отдельная роль!


Фото: Snoop Dogg / cryazone.com
Фото: Snoop Dogg / cryazone.com


6. Снуп покорил не только музыкальную индустрию, но и пищевую! Как ни парадоксально, но Snoop Dogg зарегистрировал товарный знак "Snoop Doggs" для продажи хот-догов и сосисок, а под названием "Snoop Loopz" он будет продавать хлопья для завтрака!


Хлопья "без глютена", но с большим количеством кукурузы, а также хот-доги, которые будут делаться "иначе" — именинник что-то знает...



7. Игрушки от Snoop Dogg? Почему бы и нет...


Снуп собирается развивать новый бизнес! Он откроет магазин, где будут предлагаться коллекционные предметы и другая атрибутика от Funko. Напомним, что эта фирма занимается производством известных коллекционных фигурок из самых разных игр, фильмов, сериалов и мульфильмов.


Фото: pristavkitut.ru
Фото: pristavkitut.ru


8. В феврале Снуп Догг презентовал аж двадцатый студийный альбом! "B.O.D.R." пополнил дискографию рэпера фитами с Wiz Khalifa, DaBaby, Nas и прочими музыкантами.


Много кто работает тяжело, но Снуп Догги Догг работает еще усерднее!



9. В авгуте вышел фильм "Дневная смена" при участии Snoop Dogg, где музыкант исполнил роль участника альянса охотников на вампиров! Компанию Снупу составили актеры Джейми Фокс и Дэйв Франко.


Фото: Snoop Dogg и Джейми Фокс / buzzfeed.com
Фото: Snoop Dogg и Джейми Фокс / buzzfeed.com


10. Dr. Dre и Snoop Dogg — нечто вечное. Именно при участии Дре вышел дебютный альбом Снупа "Doggystyle".


В честь тридцатилетия две легенды вновь скооперировались и, чтобы почтить память столь значимой работы не только в дискографии Снупа, но и в дуэте Snoop+Dre, работают над новой пластинкой! "Missionary" рэперы планируют выпустить уже в ноябре.



Поздравляем Snoop Dogg с днем рождения еще раз! Ждем новый альбомов, треков, неожиданных коллабораций, а также желаем развития каждого бизнеса Снупа и дальнейших успехов!


Обложка: Snoop Dogg / rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0