Mary Gu выступила на радио, где прозвучало "Два выстрела"

Mary Gu выступила на радио, где прозвучало "Два выстрела"
Зайцы в курсе

Артистка устроила сюрприз для слушателей, представив им новинку, записанную дуэтом с хип-хоп исполнителем Mayot.


Mary Gu стала гостьей шоу "Мурзилки Live" на "Авторадио". В прямом эфире артистка исполнила множество композиций, среди которых особо полюбившиеся фанатам песни "Дисней", "Невеста", "Не влюбляйся", и "Косички".

Исполнительница не упустила возможности спеть и свою последнюю песню "Калифорния", вышедшую в прошлом месяце. В этом треке исполнительница объединила сразу два настроения — бодрое и ритмичное начало в какой-то момент переходит в лиричную и размеренную мелодию. Девушка опечалена, что за окном совсем не Калифорния, а избыток плохих новостей уже не дает покоя.

"Это про тяжелое детство, взросление в ижевском "гетто" или в любом другом. В качестве антипода предстает Калифорния, как символ счастливой солнечной жизни. Я была во многих городах России и видела всякое. Мне кажется, выросшим в таких районах есть о чем рассказать", — прокомментировала Mary Gu.

Но самым главным моментом выступления стала презентация нового трека "Два выстрела"! Свежий сингл прозвучал в эфире радио как раз накануне самого релиза.


Сама же песня является дуэтом с Mayot — лиричная композиция стала первым сотрудничеством музыкантов. Вокал артистов отлично дополнил друг друга, подарив слушателям замечательный меланхоличный сингл о любви.


Этой осенью у Майота вышел и другой фит — в сентябре вместе с Гуфом он представил трек "Summertime".

Обложка: music.apple.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0