Зендая может сняться в перезапуске "Имитации жизни"

Зендая может сняться в перезапуске "Имитации жизни"
Зайцы в курсе

По сообщениям издания Sun, в качестве продюсера ремейка "Имитации жизни" выступит певица Бейонсе.


Пока что Зендая лишь ведет переговоры о том, чтобы получить роль в перезапуске культовых картин от 1933 и 1959 годов по одноименному роману от Фанни Херст. Продюсером проекта "Имитация жизни" выступит супруга Jay-Z певица Бейонсе.



Сам роман "Имитация жизни" Фанни Херст рассказывает историю жизни Беатрис Пуллман, которая после смерти мужа пытается продолжить его бизнес, продавая кленовый сироп. Она нанимает чернокожую служанку Делайлу, которая работает за крышу над головой для нее и ее белокожей дочери Пеоле, так как Беатрис осталась без денег. Выясняется, что Делайла имеет способности к кулинарии, ее фирменные блины с кленовым сиропом побуждают Беатрис открыть "Блинную", которая позже превращается в целую сеть кафе, где Делайла имеет долю в 25%.


Сами Зендая и Бейонсе хорошо знакомы и уже работали вместе. Юная певица и актриса в 2016 году снялась в клипе Бейонсе "All Night". Также Зендая называет себя фанаткой Бейонсе.



"Имитация жизни" известна в мире кино из-за проблем, которые она решает, и сейчас они кажутся более актуальными, чем когда-либо. Сейчас все хотят, чтобы Зендая снималась в их фильмах, но, кажется, что этот может вывести ее на новый уровень и действительно получить несколько наград", — заявил источник Sun.

Несмотря на юный возраст, 25-летняя певица и актриса Зендая уже заслужила свою восковую фигуру в музее Тюссо! 


Обложка: Зендая / hypebae.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0