Bring Me The Horizon и Эд Ширан дропнули рок-версию "Bad Habits"!

Bring Me The Horizon и Эд Ширан дропнули рок-версию "Bad Habits"!
Зайцы в курсе

Одна из самых ожидаемых коллабораций также обзавелась визуализацией.


После совместного выступления с коллективом Bring Me The Horizon на премии Brit Awards 2022 британский певец загорелся идеей перезаписать свой хит "Bad Habits" из последнего альбома "=" ("Equals"). Вокалист группы Оливер Сайкс и Эд Ширан вместе обсудили по фейстайму возможность записи новой версии песни Ширана. Сам Сайкс выложил запись этого разговора в свой Twitter-аккаунт.



Новая версия песни "Bad Habits" уже доступна на всех цифровых площадках. Также музыканты презентовали анимационное видео к данному треку. Оно размещено на официальном YouTube-канале группы Bring Me The Horizon.


В лирик-видео анимированные в 3D Эд Ширан и Оливер Сайкс держатся за руки, скрепляя свой союз, а камера снимает их со всех 360 градусов.



"Никогда бы не подумал, что увижу этих парней на одной сцене, но как же круто они сработались! Спасибо", "Вообще-то я не слушаю Ширана, но вот такие миксы особенно с Bring Me the Horizon — это просто безупречно", "Эти ребята последовательно записывают хорошую музыку", "Контраст между этими легендами такой огромный, что мы даже не думали, как нам нужен их дуэт", — писали пользователи под данным фитом.

Недавно Эд Ширан также представил клип на коллаборацию с Тейлор Свифт.


Обложка: Оливер Сайкс / aminoapps.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0