"Алиса" выпустит альбом со своих "подпольных" концертов

"Алиса" выпустит альбом со своих "подпольных" концертов
Зайцы в курсе

Советская и российская рок-группа "Алиса" выпустит новый акустический альбом.


Сборник от коллектива Константина Кинчева выйдет на компакт-дисках и виниле. Пока безымянный альбом будет разделен на четыре части. В их основу лягут записи "подпольных" акустических концертов "Алисы", которые рок-группа давала в период коронавирусных ограничений в 2020-2021 годах.


InterMedia сообщает, что всего на пластинку попало 32 трека в акустическом варианте. 


Фото: Константин Кинчев / alisa.net
Фото: Константин Кинчев / alisa.net


В акустических концертах, попавших под запись для грядущего альбома, принимали участие не только штатные участники группы "Алиса", но и скрипачка Людмила Махова и баянист Рушан Аюпов. 


В первые две части безымянной пластинки войдут композиции из двух акустических сборников коллектива "Джаз" "от 1996 года и "Танцевать" от 2001 года. Третья часть альбома будет состоять преимущественно из песен последних лет, таких как "Левша", "Колобок" и других. А четвертая часть включит в себя хиты "Сумерки", "Стерх", "Небо славян" и другие.



В начале апреля "Алиса" анонсировала новый макси-сингл и представила треклист нового альбома "Дудка", релиз которого состоится 1 сентября этого года. О том, кто принял участие в записи пластинки "Дудка" и каким образом будет осуществляться предзаказ новой музыки от российской рок-группы "Алиса" — читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Константин Кинчев / piter-news.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0