Яркий клип на "Oh My Love" от FKA twigs

Яркий клип на "Oh My Love" от FKA twigs
Зайцы в курсе

Британская альт-поп-певица и сонграйтер экранизировала композицию "Oh My Love" из своего микстейпа "CAPRISONGS".  


Яркий клип состоит из кадров из салона красоты и лондонских улиц. По сюжету экранизации подружки Твигс, в число которых входят работницы салона, дают исполнительнице советы, касающиеся ее возлюбленного. Стилистика клипа напоминает "партизанскую" съемку конца 90-х.


Сам трек стал украшением микстейпа Твигс. В романтической композиции затрагиваются темы одержимости, ревности и самооценки. В "Oh My Love" исполнительница рассуждает о том, как ей поступить: оставить отношения в существующем режиме или требовать от парня большего, чем хочется ему. 



В трек встроены аутро от реально существующих подруг Твигс - Сюзанны Петтигрю и Эбигейл Сакари. Первая девушка рассуждает о загадочном, трудно распознаваемом флирте, а вторая напоминает Твигс (и слушательницам) о том, что ее успех и ценность не зависят от мужчин, встречающихся на жизненном пути. 


Ранее исполнительница выпустила клип на трек "Papi Bones". Экранизация представляет собой локальную тусовку с байками и светомузыкой, которая сменяется выгуливанием козлят в детских колясках. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: gq-magazine.co.uk

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0