Slipknot объяснили свой таинственный анонс "Knotverse"

Slipknot объяснили свой таинственный анонс "Knotverse"
Зайцы в курсе

Хэви-метал группа заключила партнерское соглашение с создателями виртуального игрового мира The Sandbox для запуска KNOTVERSE.


Проект объявлен как "полностью иммерсивное пространство для размещения Web3-приложений".


Ранее Slipknot сделали таинственный анонс, выложив 15-секундный ролик с рябящей надписью "Knotverse", саундтреком к которому стал сингл "742617000027". Никаких пояснений не было, так что фанаты группы начали ломать голову над тем, что же это может быть.



Сейчас стало понятно, что группа переносит свой фестивальный бренд Knotfest и самостоятельно созданнымй ими сайт "в метавселенную". Создавая единственное в своем роде место встречи тяжелой музыкальной культуры, на KNOTVERSE будут размещаться уникальные NFT, записи концертов, игры, фан- и фестивальные мероприятия, товары, уникальные коллаборации, свежие релизы и другие события.


Специальная зона Slipknot, которая будет называться KNOTVERSE LANDS в виртуальном мире The Sandbox, унаследует темную карнавальную тему ​​Knotfest и объединит более чем 20-летние образы Slipknot.


Slipknot анонсировали новый альбом, но также оставили поклонников со множеством вопросов — точная дата релиза пока неизвестна, а название группа держит в секрете.


Обложка: rockcult.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0