Dobrofest возвращается!

Dobrofest возвращается!
Зайцы в курсе

Фестиваль музыки и развлечений "Доброфест" проходит под Ярославлем с 2010 года. 


Из-за пандемийных ограничений мероприятие не проводили два года. К превеликой радости зрителей, в этом году фест состоится!


Dobrofest — это фестиваль для усталых от серых будней романтиков, дружеских компаний, гордых одиночек, путешественников и просто творческих личностей. Для тех, кто любит музыку, ценит свободу и молод душой! Dobrofest — это твой идеальный город на четыре дня и три ночи!


"Доброфесту" свойственна очень демократичная обстановка — нет разделения на фан-зону и вип-сектора. Существуют самые разнообразные локации — спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды. На огромной площади вырастает целый город со своей инфраструктурой: пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и даже почтовое отделение и персональный ЗАГС!



В этом году фест пройдет с четверга 30 июня по воскресенье 3 июля!


Уже второй месяц организаторы радуют новостями о пополнении лайн-апа. Сейчас среди приглашенных артистов заявлены кис-кис, ROCK PRIVET, ГУДТАЙМС, LASCALA, 7000$, Фазы, ПНЕВМОСЛОН, ÁIRO, Sellout, Четыре Апреля, ТАйМСКВЕР, Dергать!, Йорш, Северный Флот, Бригадный Подряд, Заточка, #####, Психея, Deform, South Bunch, Мнимые Числа, Некуда Бежать, LOUNA, СЛОТ, КОСМОНАВТОВ НЕТ, План Ломоносова, Радар, Evil Not Alone, Радиопомехи, Secret Diary, Безумные Усилия, MORTY, Get Randy! и longlong!


Лето — всегда пора фестивалей, дискотек и тусовок! Большая часть из них приходится на июнь и июль — Roof Fest в Москве и в Санкт-Петербурге, Stereoleto и "Дикая мята"!


Обложка: 1yar.tv

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0