Выпускной "Вконтакте" — Джарахов, Zivert, Ваня Дмитриенко и другие!

Выпускной "Вконтакте" — Джарахов, Zivert, Ваня Дмитриенко и другие!
Зайцы в курсе

Социальная сеть проведет онлайн-концерт для всех выпускников!


Праздник пройдет уже 24 июня — его ведущими станут популярные блогеры Мария Миногарова и Стас Круглицкий.


Представители "Вконтакте" организуют онлайн-выпускной уже не первый год, но в этот раз обещают кое-что особенное. Мария Краснова, одна из организаторов мероприятия, раскрыла пару секретов:


"Каждый год мы стараемся сделать главное событие выпускников незабываемым. Для нас очень важно, чтобы каждый из них вне зависимости от удалённости городов и разницы часовых поясов испытал всю палитру эмоций благодаря соцсети. В прошлом году более 16 миллионов человек по всей стране танцевали под наше шоу, в этом году планка выше — мы делаем ставку на визуал и дарим возможность окунуться не только в музыку и интерактив, но и в диджитал-арт! Ничего подобного ещё не было".

Афиша онлайн-выпускного Вконтакте / gorod-plus.tv
Афиша онлайн-выпускного Вконтакте / gorod-plus.tv

В прямом эфире музыканты и блогеры поздравят выпускников с окончанием школы, а также исполнят свои главные хиты — в лайн-апе заявлены Эльдар Джарахов, Zivert, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Тима Акимов, Люся Чеботина, Anna Asti и Gayazovs Brothers.



Выпускной этого года порадует зрителей технологией XR — сочетанием виртуального и реального миров. Целая команда digital-художников создала невероятные пространства, придуманные эксклюзивно для мероприятия — во время своих выступлений музыканты смогут взаимодействовать с виртуальными предметами и окружением!



После онлайн-шоу настанет время самого главного мероприятия для выпускников по всей стране — "Алых парусов" в Петербурге.


Отметить выпускной можно и включив посвященные этому празднику песни! Вдохновленные темой треки вышли у Дани Милохина и дуэта GSPD с Dead Blonde. 


Обложка: vk.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0