Little Big исповедовались перед началом тура

Little Big исповедовались перед началом тура
Зайцы в курсе

Композиция "Rave Religion" вышла еще в 2020 году совместно с немецким рэпером FiNCH на его альбоме "Finchi's Love Tape".


Российская панк-рэйв группа Little Big выпустила сокращенную версию клипа "Rave Religion". Фит с немецким рэпером FiNCH впервые прозвучал в 2020 году в составе его второй студийной пластинки "Finchi's Love Tape". Вскоре после релиза альбом попал на вторые места немецких чартов, однако совместный с Little Big трек так и не получил видеоряда.


Спустя три года российские исполнители представили short version клип на свою часть композиции — один куплет и припев.



Новое полутораминутное видео Little Big отличается от большинства привычных их поклонникам работ. Экстравагантная солистка группы Софья Таюрская предстала в мрачном образе мертвой невесты, а вместо ярких костюмов и танцев — гробы и исповедальня.


Окончание видеоряда российские рэйв-исполнители сопроводили анонсом своего европейского тура 2022. В его рамках Little Big посетят свыше десятка крупнейших городов, включая Гамбург, Прагу и Тель-Авив.


Фото: Little Big / кадр из клипа LITTLE BIG - MOUSTACHE (feat. NETTA) / YouTube
Фото: Little Big / кадр из клипа LITTLE BIG - MOUSTACHE (feat. NETTA) / YouTube


Напомним, что летом 2022 года после релиза своего последнего трека "Generation Cancellation" значительная часть коллектива заявила об эмиграции в Соединенные Штаты. Покинуть страну решили режиссер Little Big Алина Пязок, саунд-продюсер группы, а также фронтмены — Илья Прусикин и Софья Таюрская. В настоящее время команда работет над музыкой и клипами удаленно друг от друга, однако планирует воссоедениться перед началом тура.


Подробнее о предстоящем туре читайте на ZAYCEV.NEWS!


Обложка: Little Big / кадр из клипа LITTLE BIG & FiNCH - Rave Religion (short version) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0