Триумф! Тейлор Свифт стала "Артисткой года"

Триумф! Тейлор Свифт стала "Артисткой года"
Зайцы в курсе

В общей сложности на American Music Awards 2022 певица взяла 6 статуэток!


Церемония вручения престижной американской музыкальной премии проходит в США. Главная награда - "Артистка года" - досталась американской певице Тейлор Свифт. Также за победу в этой номинации боролись звезды мировой поп-сцены Бейонсе, Адель, Гарри Стайлс, Дрейк, и The Weeknd.

Тейлор Свифт стала лучшей, но на этом не остановилась и стала обладателем престижных статуэток в таких номинациях, как лучшая кантри-певица и поп-певица. В этих жанрах ее пластинка Red (Taylor's Version) получила самые высокие оценки музыкальных критиков. Помимо прочего, видеоролик Свифт All Too Well: The Short Film удостоился награды, как лучший клип.


Среди победителей в других номинациях также много именитых артистов. Бейонсе и Крис Браун стали лучшими в жанре хип-хоп, Гарри Стайлс получил награду как лучший поп-певец, самым крутым исполнителем в стиле кантри назвали Моргана Уоллена, а лавры лучшей поп-команды снискали участники корейского коллектива BTS. Дуэт Элтона Джона и Дуа Липы с треком Cold Heart стал лучшей коллабой года, а среди новых певцов выделили артистку Дав Кэмерон.


Тейлор Свифт песни выпускает в последнее время с завидной частотой. Она рассказала журналистам, что сейчас очень много пишет, как никогда раньше. Альбомы Тейлор Свифт раскупают как горячие пирожки, а треки качают на всех музыкальных сервисах, на которых возможно.

Отметим, что помимо престижных музыкальных премий Тейлор Свифт покоряет вершины в интернет. Несколько дней назад ее аккаунт в YouTube встретил 50-миллионного подписчика! А последний альбом "Midnights" стал самым продаваемым альбомом этого года. О том, как Тейлор достигла таких высот, читайте в нашем МАТЕРИАЛЕ!

Обложка:elitedaily.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0