Йе заработал $2,2 млн в первый день продаж stem player

Йе заработал $2,2 млн в первый день продаж stem player
Зайцы в курсе

Рэпер и продюсер Канье Уэст, также известный как Йе, заработал $2,2 миллиона в первый день запуска продаж его плееров Stem Player. Об этом он сообщил в удаленном сообщении в Instagram. 


"Чтобы заработать $2,2 миллиона, которые мы получили в первый день на stem player, альбом должен был быть просмотрен 500 миллионов раз. Мы получили больше дохода на stem player, даже не выпустив альбом, чем мы получили бы, выпустив альбом на стриминге", - написал Канье. 

Stem Player - музыкальный гаджет, создателем которого является Уэст. Плеер позволяет слушать и видоизменять абсолютно любые треки: добавлять эффекты, управлять вокалом, барабанами, басом, сэмплами. Стоить "игрушка" будет 200$.



Напомним, Йе объявил войну стриминговым сервисам. Он заявил, что его новая пластинка "Donda 2" не выйдет на музыкальных платформах. Сборник будет доступен к прослушиванию только на Stem Player. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  

 

О том, что Уэст готовит к выходу новую пластинку стало известно в начале года. Предполагается, что на ней появятся Мэрилин Мэнсон, Pusha T, A$AP Rocky, The Game, Big Sean, Fivio Foreign, Hit-Boy, Scarface, DJ Khaled, Moneybagg Yo, will.i.am и звезда НФЛ Антонио Браун. Все они были замечены на студии вместе с Уэстом. 


Обложка: Instagram / @dondasplace

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0