Baby Cino убит спустя несколько минут после выхода из тюрьмы

Baby Cino убит спустя несколько минут после выхода из тюрьмы
Зайцы в курсе

Исполнителя расстреляли в машине друга. 


Инцидент произошел в Майами. На прошлой неделе рэпера Baby Cino (настоящее имя артиста — Тимоти Старкс) задержали после того, как при обыске у него нашли пистолет. Его поместили в камеру, обвинили в хранении оружия, но вскоре выпустили под залог.



Из тюрьмы его встречал приятель на своем авто. Парни двинулись по скоростному шоссе, но через какое-то время к ним подъехала машина, из которой начали стралять. В рэпера и его друга было выпущено больше 40 пуль. Baby Cino погиб из-за ранения в голову, его товарищ сейчас в больнице — он ранен в живот, но сейчас его состояние стабильно. 


Личности нападавших не установлены, но полиция Майами подозревает связь с уличными бандами — источники сообщили, что погибший артист был связан с одной из местных группировок. 



Baby Cino ушел из жизни в возрасте 18 лет. Что интересно, его самый известный трек "Big Haiti Shottas" был посвящен 18-летнему Гэри Лаггеру, также убитому из проезжающего автомобиля в 2020 году.


К сожалению, сегодня стало известно о гибели еще одного рэпера. Андерграундный артист Goonew застрелен в возрасте 24 лет.


Обложка: thedailybeast.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0