Machine Gun Kelly объявил тур в поддержку "Mainstream Sellout"

Machine Gun Kelly объявил тур в поддержку "Mainstream Sellout"
Зайцы в курсе

Турне пройдет в поддержку пластинки, которая выйдет уже 25 марта.


Новый тур от Machine Gun Kelly в поддержку "Mainstream Sellout" пройдет на территории США, Великобритании и Европы. Он охватит огромное количество городов и продлится почти 5 месяцев. Вместе с Machine Gun Kelly в тур отправятся Аврил Лавин, Трэвис Баркер, WILLOW и многие другие. Это именно те музыканты, с которыми MGK недавно "сколотил" негласную банду, а сами они записали друг с другом не один фит.



Турне стартует в начале июня в североамериканской части, где его поддержат уже заявленные исполнители. В сентябре начнется европейская часть, где Machine Gun Kelly также посетит и Великобританию. Закончится мировое турне в поддержку альбома в октябре. Всего оно будет длиться 4 месяца, а MGK посетит порядка 50-ти городов, передает NME.



Напомним, что в альбом MGK "Mainstream Sellout" войдут такие треки, как "emo girl" с Уиллоу Смит, "ау!" с Lil Wayne, а также коллаборация "maybe" с Bring Me The Horizon. Кроме того, в трек-листе заявлены фиты с исполнителями Blackbear, Iann Dior, Gunna, Young Thug и другими.



Machine Gun Kelly, помолвленный с актрисой Меган Фокс, признался, что они хотят сделать готическую свадьбу. Он заявил, что у них есть сложная концепция, на обдумывание и реализацию которой нужно много времени и сил.


Обложка: Machine Gun Kelly / caseyratcliffe.blogspot.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0