Bad Bunny обзавелся двумя восковыми фигурами самого себя!

Bad Bunny обзавелся двумя восковыми фигурами самого себя!
Зайцы в курсе

Одна из фигур останется на Таймс-сквер, а вторая будет располагаться в музее мадам Тюссо в Орландо.


Церемония представления двух восковых фигур пуэрториканского хип-хоп-исполнителя Bad Bunny прошла 19 апреля, во вторник. Музыкант предстал вместе со своими копиями на Таймс-сквер, чем взбудоражил ликующую толпу, передает Billboard.


"Я всегда хотел посмотреть на себя со стороны и на то, как это - стоять рядом с самим собой. Я видел фотографию во время производства, но сейчас, глядя на нее вживую, я просто обалдел", — сказал он толпе на испанском языке.

Фото: Bad Bunny и его восковые фигуры / Billboard
Фото: Bad Bunny и его восковые фигуры / Billboard

Одна из фигур, которую на Таймс-сквер представил двукратный обладатель "Грэмми", отправится в музей мадам Тюссо в Орландо уже в конце этого месяца, а другая останется украшать улицы Нью-Йорка. 


Поза с поднятыми вверх мизинцами, в которой стоят обе восковые фигуры, была выбрана самим Bad Bunny. Для создания "двойников" было сделано около 200 замеров и фотографий артиста.


Примечательно, что статуя, которая останется в Нью-Йорке, украшена настоящим серебристым плащом Bad Bunny, в котором он выступал на Super Bowl в 2020 году. Тогда вместе с ним в шоу приняли участие Дженнифер Лопес, Шакира и Джей Бальвин.


Восковые фигуры Bad Bunny получил вполне заслуженно. Именно благодаря ему доход от латинской музыки вырос на 35%.


Обложка: Bad Bunny / cleancutclassics.blogspot.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0