СМИ: Future продал свой каталог Influence Media Partners

СМИ: Future продал свой каталог Influence Media Partners
Зайцы в курсе

Компания Influence Media Partners приобрела каталог рэпера Future за "большую восьмизначную сумму", сообщает Variety со ссылкой на собственный источник.


В проданный каталог вошли работы Future с 2004 по 2020 год — всего 612 наименований, включая совместные синглы с Дрейком ("Life Is Good", "Jumpman"), Кендриком Ламаром ("King's Dead"), Рианной ("Selfish") и Weeknd ("Low Life"), а также его собственные сольные хиты, такие как "Mask Off".



"Future - это культурная икона. Он продолжает быть образцом влияния и успеха в музыкальной индустрии и заново изобрел музыку так, как никто никогда не ожидал", — сообщил партнер и советник-основатель Influence Media МакЛин.

Сам Future заявил, что хотел бы быть уверен, что она "в хороших руках".


"Моя музыка - это мое искусство, и эти песни представляют собой одни из самых ценных произведений в моей карьере", — заметил рэпер.

Напомним, за 16 лет карьеры Future собрал обширную дискографию из 8 альбомов, одного переиздания, четырех совместных сборников, одного саундтрека, 16 микстейпов, четырех коммерческих микстейпов и 114 синглов. Шесть из восьми студийных альбомов Future достигли первого места в рейтинге Billboard Hot 200.


Ранее Pink Floyd сообщили о продаже каталога. Среди покупателей — Warner Music Group Corp, Sony Music Entertainment, BMG Entertainment и один анонимный независимый покупатель. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Pinterest

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0