Причина, по которой Kodak Black призвал не снимать его на камеры

Причина, по которой Kodak Black призвал не снимать его на камеры
Зайцы в курсе

Представитель хип-хопа Флориды Kodak Black призвал поклонников не снимать его на камеры в целях безопасности самого артиста.


Накануне рэпер проводил прямую трансляцию из своего автомобиля, когда к нему подошел поклонник и стал снимать Kodak Black на камеру своего телефона. Hiphopdx передает, что хип-хоп-исполнитель настойчиво попросил прекратить съемку:


"Чувак, не записывай меня. Мужик, ты меня записываешь! Ты только что приложил телефон к моей машине, приятель. Не делай этого. Заканчивай со своей хренью, братан, ты меня подставляешь. Ты что, не видел, какое дерьмо случилось с PnB Rock? <...> Не дай Бог, я окажусь ТАМ. <...> Не дай Бог, случится какое-нибудь безумное дерьмо".


Рэп-исполнитель PnB Rock, на инцидент с которым сослался Kodak Black, был застрелен 12 сентября в Лос-Анджелесе результате попытки ограбления. Оно произошло после того, как возлюбленная PnB Rock опубликовала фотографию из ресторана, где они находились на тот момент, прикрепив метку с геолокацией.


Грабитель явился в заведение и потребовал у пары "имущество" (предполагается, "имуществом" были драгоценности RnB Rock). В ходе словесной перепалки подозреваемый несколько раз выстрелил в музыканта и скрылся на машине в неизвестном направлении.


Kodak Black - из числах тех звезд, которые крайне эмоционально оплакивали смерть рэпера. Требование Кодака не снимать его вызвано опасением за свою жизнь.


Фото: PnB Rock / popdosemagazine.co.uk
Фото: PnB Rock / popdosemagazine.co.uk

Напомним, что в прошлом году в результате нападения с применением огнестрельного оружия погиб рэпер Young Dolph.


Обложка: Kodak Black / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0