Anna Asti — теперь не только у тебя в плейлисте, но и "Ночью на кухне"

Anna Asti — теперь не только у тебя в плейлисте, но и "Ночью на кухне"
Зайцы в курсе

Саундпродюсером новинки выступил Дима Лорен — один из самых востребованных композиторов в стране, работавший с дуэтом Artik&Asti, а также с Лободой и Еленой Темниковой.


Певица Анна Дзюба, выступающая под псевдонимом Anna Asti, опубликовала в своих социальных сетях новый сингл "Ночью на кухне". Артистка считает, что представленный трек поможет слушателям справиться с одиночеством:

"Всех нас когда-то что-то очень больно ранило, но когда это повторяется, ты понемногу обрастаешь броней. И уже нельзя ударить так больно, и ты чувствуешь, как становится безразлично, как начинаешь ценить себя уже совсем иначе, и как обесценивается то, что когда-то казалось важным. На место важного становимся мы сами. И вот, "Ночью на кухне" ты теперь не будешь в одиночестве, с тобой будет эта песня, с тобой буду я, и твоя сила, ты встанешь и пойдёшь дальше.


"Ночью на кухне" похож многие другие песни Анны Асти — вероятно, исполнительница пришла к своему звучанию, менять которое ей не хочется. Некоторые фанаты таким однообразием треков остались недовольны, но большинство все-таки не пытается сравнивать и просто оценило новинку по достоинству.

В песне и правда вряд ли удастся найти что-то оригинальное, но при этом в ней есть все необходимое для того, чтобы стать новым хитом. Можно сказать, что танцевальный бит, ритмичный текст и уверенный вокал Асти уже стали классикой современной поп-музыки в России.

"Моя милая, смелей, лей-лей-лей / Ведь на утро полегчает / И эти слезы от отчаяния / Тебя делают сильней и злей-злей-злей-злей-злей".

Интересно, что с вышедшей композицией Анна уже даже успела выступить в эфире "Авторадио"!


Кто знает, быть может, "Ночью на кухне" станет частью нового альбома Анны Асти. По крайней мере, в начале осени певица намекнула на создание еще одной пластинки.

Обложка: ok-magazine.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0