Где в Москве может появиться памятник Пьеру Нарциссу?

Где в Москве может появиться памятник Пьеру Нарциссу?
Зайцы в курсе

Увековечить память музыканта хотят члены его семьи.


Валерия Калачева, бывшая жена скончавшегося в июне Пьера Нарцисса, планирует установить памятник исполнителю. Об этом экс-супруга артиста сообщила в беседе с Telegram-каналом SHOT.

"Конечно, он будет красивый. Он будет стильный. Как он любил выглядеть", — прокомментировала Калачева.

Напомним, что Валерия и Пьер познакомились сразу после выпуска артиста из "Фабрики звезд-2" в 2003, а уже через пару лет у них родилась дочь с красивым именем Каролина-Кристель. В 2017 году супруги решили развестись.

Пьер Нарцисс с семьей / life.ru
Пьер Нарцисс с семьей / life.ru
Валерия рассказала, что уже нашлись спонсоры, готовые профинансировать создание и установку памятника. При этом поддержать проект смогут все желающие.

Сейчас перед Валерией Калачевой стоит сразу несколько задач — выбрать эскиз монумента и место, где он будет расположен, а позже заняться оформлением всех необходимых документов. При этом идеи по местоположению памятника у нее уже есть — она планирует увековечить память бывшего мужа либо рядом со зданием МГУ, где Пьер учился, либо у здания РУДН, за команду КВН которого он играл.


Аналогичным вопросом сейчас занимается и семья Юрия Шатунова, ушедшего из жизни минувшим летом. Известно, что вдова певца уже выбрала эскиз будущего памятника.

Обложка: teleprogramma.pro
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0