У джазмена Ashley Henry вышла новая песня

У джазмена Ashley Henry вышла новая песня
Зайцы в курсе

Ashley Henry, лондонский джазовый певец, выпустил новый сингл "Melanin".


В релизе поднимается тема душевного покоя, поиска своего места и чувства спокойствия рядом с близкими. Ведь каждому человеку необходимо какое-то духовное убежище, где он может восстановить силы, воспрять духом и скрыться от невзгод.



Karmapolitan рассказал, что сам Ashley Henry говорит об идее трека:


"Это поиск кого-то или чего-то, что является убежищем от неправильного или легкого пути. Слушая трек, я чувствую себя в безопасном месте. Песня "Melanin" — это воспевание красоты, любви и будущего черной культуры. Трек отдает дань уважения женщинам, всегда пытающимся создать безопасное пространство для своих семей, в том числе через свою культуру".


Неосоул-композиция войдет в будущий мини-альбом артиста "My Voice".



Дебютный альбом Ashley Henry "Beautiful Vinyl Hunter" вышел в 2019 году. Исполнитель успел поработать со многими другими артистами — саксофонистом Binker Golding, трубачом Keyon Harrold и барабанщиком Makaya McCraven, хип-хоп-исполнителем Loyle Carner и Christine&the Queens, а также с некоторыми из новаторов джаза и R&B, включая Nao, Celeste, Esperanza Spalding, Shabaka Hutchings и Грегори Портера.


Джаз — это импровизация, эмоции и настроение. Недавно Лейбл Verve Records обрадовал любителей этого музыкального направления, выпустив сборник хитов джазовой певицы Нины Симон.


Обложка: Instagram / @ashleyhenrymusic

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0