Pearl Jam анонсировали новый альбом!

Pearl Jam анонсировали новый альбом!
Зайцы в курсе

Продюсер Джастина Бибера также участвует в создании новой пластинки Pearl Jam.



Стоус Гассард, гитарист и бэк-вокалист легенд гранжа Pearl Jam, поделился, что Эндрю Уотт, автор песен, гитарист и продюсер канадского певца Джастина Бибера, присоединился к их коллективу для работы над новым альбомом. Ранее Уотт сотрудничал с ведущим вокалистом Pearl Jam Эдди Веддером для его пластинки "Earthling".


Гассард также поделился, что работа над продолжением альбома "Gigaton" от 2020 года идет полным ходом. Сейчас у Pearl Jam уже готовы некоторые треки.


"Мы записали несколько песен. Мы в пути. Мы делаем музыку", — сказал он в интервью для Consequence Of Sound.


"Мы в восторге. Эндрю Уотт — настоящий герой. Действительно, мы сразу же начали быстро писать. Спонтанно. Было типа: "Быстро. Принесите рифф. Давайте запишем". [Барабанщик] Мэтт Кэмерон играет как надо. Мы не брали с собой никакого оборудования. Мы просто записывались в подвале Эндрю в Беверли-Хиллз. Пока все хорошо", — заключил Гассард.

Сам Эдди Веддер, ранее работавший с Эндрю Уоттом, рассказал, что все участники Pearl Jam очень хотели, чтобы Уотт сотрудничал с ними при создании новой пластинки. По словам фронтмена группы, в новой пластинке они хотели пересмотреть концепцию генерирования идей для собственной музыки, чтобы лучше двигаться в том направлении, когда аудитория замирает от их треков.



Посмертный альбом Juice WRLD также пополняется треками, как и скорая новинка от Pearl Jam. Недавно "Fighting Demons" официально получил новую композицию.


Обложка: Эдди Веддер / superstarsbiography.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0