Множество релизов, Coachella-2022 и арест A$AP Rocky: итоги недели!

Множество релизов, Coachella-2022 и арест A$AP Rocky: итоги недели!
Зайцы в курсе

"Давным давно в далекой-далекой галактике..." Всем привет! С вами долгожданные, мемные, смешные и родные "Итоги недели" от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET! За последние дни вышло много релизов и произошло нормально так интересного. Спойлеров не будет, начнем с самого начала и по факту. Погнали, ребята!


Понедельник. Да, та самая Coachella-2022! Несмотря на то, что первый этап крупного фестиваля прошел на выходных, а не на этой неделе, в понедельник мы предоставили вам подробный отчет о том, как же прошло это грандиозное событие. Предлагаем насладиться этой статьей еще раз! Как ни крути, а это тот самый фестиваль, где мимо вас спокойно могут пройти Maneskin или Linkin Park!



Люди могут быть пуленепробиваемыми? BTS говорят, что они — да! Коллектив анонсировал новый альбом "We Are Bulletproof" ("Мы пуленепробиваемые"). Это будет первая работа знаменитостей из Южной Кореи с 2020 года. Кто бы мог подумать, что k-pop будет так трясти этот мир! И опять: вот они, слева направо...


Фото: BTS / yesasia.ru
Фото: BTS / yesasia.ru

Мистер Уэст, деньги на бочку! Йе задолжал 9 миллионов долларов автору его совместного с Lil Pump трека "I Love It". Как заявил Smokepurpp, он написал текст еще в 2017 году, однако ни Канье, ни его представители так и не предоставили выплат. Канье, отдай 9 миллионов и ты не потеряешь 9 миллионов. Мы же знаем, что ты в списке Forbes...



А вот и детки! Рэпер Гуф станет отцом во второй раз! 26-летняя супруга рэпера Юлия Королева выложила фотографию в своих социальных сетях, где она изображена с округлившимся животом. Фотку она подписала так: "Мы тебя очень ждем". 


Фото: Гуф / rb7.ru
Фото: Гуф / rb7.ru

Вторник. Кендрик, мы устали ждать. Ждали 5 лет! Не в Азкабане, конечно, но все же. Кендрик Ламар объявил, что его новый альбом выйдет уже в мае этого года. Первый анонс рэпер сделал еще в августе прошлого года, а сейчас, как ни странно, проанонсировал "Mr. Morale & the Big Steppers" второй раз. Ламар, не подкачай! Скоро лето, мы хотим отдыхать под новую музыку! 


Фото: Кендрик Ламар / newslocker.com
Фото: Кендрик Ламар / newslocker.com

"Спартак" — чемпион! Вы в курсе, что фанаты футбольного клуба "Спартак" сделали трек "Знаешь ли ты" нашей любимой МакSим своим неофициальным гимном? Легендарное спортивное объединение 18 апреля отметило свое столетие, а певица поздравила их со столь знаменательным событием! Девочки, мы плачем...



У Kizaru агрессия и зубы скрипят, как говорится в одном меме. Русско-испанский рэпер заявил, что хочет выпустить "агрессивный" альбом. Как он сказал, у него "накипело и накопилось", а агрессивную музыку он дропнет даже не смотря на то, что поклонники могут ожидать от него "грустные" треки или поддержку. 


Фото: Kizaru / nacion.ru
Фото: Kizaru / nacion.ru

Среда. Константин Кинчев и его группа "Алиса" не устают радовать поклонников новой музыки и громкими анонсами. Так, "бунтари" анонсировали альбом, который будет состоять из акустических треков, записанных знаете когда? Во время их "подпольных" концертов, которые давались в период жестких ограничений из-за коронавируса.




"Мэйби Бэйби, привет! Ты тоже анонсировала новый альбом?": бывшая солистка группы "Френдзона" Мэйби Бэйби скоро выпустит собственный сборник треков! Популярная среди подростков певица выпустит целый "Мэйбилэнд". Ждем?


Фото: Мэйби Бэйби / hmong.wiki
Фото: Мэйби Бэйби / hmong.wiki

Четверг. A$AP Rocky повязали. Да, хип-хоп-исполнителя и отца будущего ребенка Рианны арестовали в аэропорту Лос-Анджелеса по обвинению в причинении вреда во время стрельбы. Предполагаемый пострадавший заявил, что в ноябре прошлого года A$AP прострелил ему руку, а затем скрылся. Чуть позже Rocky вышел под залог в $550 тысяч. Суд по делу назначен на 17 августа. 



Вот вам загадка от Жака Фреско: сколько еще клипов Бруно Марса посмотрят более 2-х миллиардов человек? На ответ дается половина секунды. Клип "That’s What I Like" от Бруно Марса преодолел отметку в 2 миллиарда просмотров на YouTube! И это уже третий клип в копилке музыканта, с помощью которого ему удалось достичь таких высот.


Фото: Бруно Марс / rinasakela.blogspot.com
Фото: Бруно Марс / rinasakela.blogspot.com

Ну и пятница! Долгожданная пятница с не менее долгожданным треком "Plan B" от потрясающей Megan Thee Stallion. По словам рэперши, сингл является "очень, б***, личной" песней, которая посвящена "тем, кого это, б*** может касаться". Переходите по ссылке, чтоб узнать, где именно впервые прозвучал трек за пять дней до официального релиза!



Да уж, вот уже которая неделя наполнена таким количеством новостей, что наши поездки по парку "Итогов недели" становятся все дольше. Ну ничего, скоро выходные. А мы вернемся с "Итогами" уже в следующую пятницу. А пока наслаждайтесь музыкой на ZAYCEV NET и читайте музыкальные новости на ZAYCEV NEWS. Всем пока! 


Обложка: A$AP Rocky / Gettyimages

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0