Свадьба Джей Ло и Бена Аффлека и камбэк Меладзе: итоги недели!

Свадьба Джей Ло и Бена Аффлека и камбэк Меладзе: итоги недели!
Зайцы в курсе

Всем бодрой пятницы, друзья! ZAYCEV NEWS совместно с ZAYCEV.NET напоминают о самом значимом в "Итогах недели". На этот раз отметились Джей Ло и Бен Аффлек, Queen со своим рекордом, Billboard с претендентами на "Песню лета" и многие другие.

А теперь поудобнее располагайтесь, потому что мы начинаем!


Понедельник.

Те самые Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, за чьими отношениями на протяжении 20-ти лет наблюдал весь мир, открыли эту неделю весьма неожиданного, но оттого не менее приятно. Так, певица и актер наконец-то связали себя узами брака! Первая попытка помолвки состоялась еще в 2002 году, однако через два года Джей Ло и Аффлек расстались. В 2021 году пара приняла решение возобновить отношения, а накануне пара и вовсе обручилась! Певица написала в социальных сетях, что "любовь добра, прекрасна и терпелива". 


Фото: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес / sputnik-georgia.ru
Фото: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес / sputnik-georgia.ru

Тот же понедельник.

Кейт Буш продолжает набирать популярность! Ее клип на трек "Running Up That Hill", ставший саундтреком к "Очень странным делам", набрал на YouTube-канале 100 млн просмотров. Поздравляем и смотрим сериал дальше!



Вторник.

К могиле Юрия Шатунова официально ограничили проход. Администрация Троекуровского кладбища города Москвы приняло это решение в связи с тем, что многие поклонники, приходя на могилу своего кумира, оставляли после себя мусор, громко пели и вели себя не самым подобающим образом. Юра, мы скучаем!


Фото: Юрий Шатунов / aqua-rmnt.com
Фото: Юрий Шатунов / aqua-rmnt.com


Среда.

Середина недели запомнилась рекордом группы Queen! Их альбом побил рекорды продаж на территории Великобритании! Пластинка "Greatest Hits" от 1981 года преодолела рубеж в семь миллионов проданных копий. Она стала первым сборником родом из Англии, которому удалось достичь такого результата. Напомним, этотальбом является самым узнаваемым из репертуара Queen — он содержит такие треки как "We Are The Champions", "Bohemian Rhapsody", "We Will Rock You" и так далее. Браво, короли! Или королевы?..



И снова среда!

Прямо в тот же день отметился Валерий Меладзе, который объявил, что передумал уходить из шоу-бизнеса! На 6 августа у певца запланировано выступление в Монако. Ранее исполнитель хотел покинуть шоу-бизнес и вернуться к своей прошлой профессии — инженера, так как потерял интерес, а его треки "долго будут жить своей жизнью". Красиво ты вернулся в нашу жизнь!


Фото: Валерий Меладзе / fbm.ru
Фото: Валерий Меладзе / fbm.ru


И... снова среда?

Cardi B даст показания по делу на $5 млн об обложке ее дебютного микстейпа. С рэпершей судится Кевин Брофи-младший, который утверждает, что изображение его спины с отличительной татуировкой было использовано командой артистки для создания обложки "Gangsta Bitch Music Vol. 1". Кевин заявил, что не давал согласие на использование фотографии, которое оскорбило его и нанесло ущерб. Он требует компенсацию в размере 5 млн долларов. Слушание по делу, где Карди даст показания, состоится 3 августа.



Четверг.

Королева R&B обнародовала треклист своего нового альбома! Так, в новой пластинке Beyoncé "Renaissance" будет аж 16 композиций! Однако пока неизвестно, будет ли это целиком сольная работа. Вероятно, королева R&B все-таки фитанет со своим мужем Jay-Z. В общем и целом, ждем!


Фото: обложка альбома Beyoncé "Renaissance" / greeleytribune.net
Фото: обложка альбома Beyoncé "Renaissance" / greeleytribune.net

И пятница!

Певица H.E.R. станет новой принцессой Disney! Disney и телеканал АВС готовят спецвыпуск "Красавицы и Чудовища" к юбилею оригинального мультфильма. Руководители ABC объявили, что H.E.R. исполнит роль Белль.



Теперь мы можем официально сказать, что мы подвели все итоги уходящей недели! Вернемся к вам в следующую пятницу, а пока читайте музыкальные новости на ZAYCEV NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET. Приятных вам выходных и солнечного настроения!


Обложка: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес / revistaclase.mx

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0