Muse выпустили свой самый тяжелый сингл!

Muse выпустили свой самый тяжелый сингл!
Зайцы в курсе

Muse поделились своим новым синглом с их грядущего альбома.


Релиз лонгплея "Will of the People" запланирован на 26 августа. Почти сразу же после анонса альбома музыканты решили представить трек "Compliance" — он даже получил экранизацию.


Фронтмен группы Мэтт Беллами считает, что эта пластинка станет лучшей в творчестве группы. Ранее он отметил, что на нее сильно повлияли происходящие в мире события:


"Это было тревожное и страшное время для всех нас, поскольку западная империя и мир природы, которые так долго баюкали нас, оказались под реальной угрозой. Этот альбом — личная навигация по этим страхам и подготовка к тому, что будет дальше".

Сейчас же поклонники могут насладиться еще одной новинкой — Muse презентовали "Kill Or Be Killed".



Беллами сказал, что новый трек — пока что самый тяжелый сингл Muse! Группа хотела обновить свое хард-роковое звучание, и эта идея нашла свою реализацию именно в "Kill Or Be Killed". На новом треке рокеры решили поэкспериментировать со звучанием ударных и добавить больше брейкдаунов.


Фронтмен также поделился, чем был вдохновлена композиция:


"Текст песни заимствован из моей любимой песни Пола Маккартни "Live And Let Die", мрачного взгляда на то, как жизненные невзгоды иногда могут пробуждать худшие человеческие инстинкты выживания любой ценой ".

Треки "Kill Or Be Killed" и упомянутый в самом начале "Compliance" — не единственные композиции нового альбома. В июне Muse выпустили клип на лид-сингл пластинки. А еще анонсировали тур!


Обложка: livenation.asia

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0