Fugees отменили тур в честь 25-летия пластинки "The Score"

Fugees отменили тур в честь 25-летия пластинки "The Score"
Зайцы в курсе

Хип-хоп-группа Fugees объявила о том, что тур в честь 25-летия пластинки "The Score" отменен.


Тур Fugees был запланирован на 2022 год и посвящен 25-летию их второй студийной пластинки "The Score". Участники хип-хоп-коллектива сообщили, что они были вынуждены отменить тур из-за новых коронавирусных ограничений, вступивших в силу на территории США, передает Karmapolitan.



"Мы понимаем всеобщее разочарование, но наш юбилейный тур не состоится. Продолжающаяся пандемия усложнила и без того трудную организацию концертов. Мы хотим быть уверены, что все наши поклонники будут здоровы и в безопасности. У нас действительно возникла идея широко отпраздновать 25-летие альбома "The Score", но мы видим, что сейчас действительно не самая благоприятная обстановка для этого", — сообщили Fugees.


"Мы остаемся благодарны за особенную ночь в Нью-Йорке, это был по-настоящему редкий и живой момент для всех нас. Если представится возможность, то мы вернемся к идее большого тура в ближайшее время. Спасибо за всю вашу любовь и поддержку на протяжении многих лет"

В 1994 году вышел первый альбом Fugees "Blunted on Reality". Сам хип-хоп-коллектив в середине 1990-ых годов способствовал более тесной интеграции хип-хоп с другими направлениями. "The Score" позволил группе получить мировое призвание. Второй альбом разошелся многомиллионным тиражом и получил несколько премий "Грэмми". 


После успеха пластинки участники группы приняли решение заняться сольной карьерой. Они воссоединились в 2004 году для записи третьего альбома, но позже снова разошлись. Заново Fugees объединились лишь в сентябре, когда дали первый за несколько лет концерт в Нью-Йорке.



Другая звезда хип-хопа, рэпер Кендрик Ламар, выпустит собственную комедию вместе с создателями культового мультсериала "Южный парк"!


Обложка: Fugees / guitar-uke.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0