Оксимирон* написал трек о своей встрече с инопланетянкой

Оксимирон* написал трек о своей встрече с инопланетянкой
Зайцы в курсе

Напомним, что в начале месяца Мирон Федоров, он же Оксимирон*, был внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов.


Что ж, видимо пора привыкнуть, что Окси* вернулся к активной творческой деятельности — в последнее время новые работы выходят одна за другой. На этот раз рэпер выпустил совместный трек с хип-хоп исполнителем Eighteen. Вышедший релиз получил название "НЛО", а на его обложке можно увидеть миниатюрную летающую тарелку.

В треке Оксимирон* рассказывает о встрече с девушкой-инопланетянкой. Артист подчеркивает, что "это не простая любовница, у неё глаза на пол-лица". К сожалению, неземная гостья задержалась на нашей планете всего на несколько дней, но даже за такой короткий срок подарила автору много тепла и впечатлений.

"Я смотрю на небо, вижу облака / Так мало дней, но ею обладал / Улетел инопланетный бла-бла-кар / Но она была со мной / Она была", — звучат строчки припева.

Само собой, в эту лиричную историю вплетены отсылки к происходящим в мире событиях. Не забыл Мирон* и постебаться над собой, припомнив странную шапочку из недавнего клипа на "ОЙДА".

Окси* не был бы Окси, если бы не использовал игру слов. В контрастном бридже звучит двуязычная фраза "мы старались keep it on the low", что в переводе означает "держать в секрете". При этом произношение английской части предложения явно созвучно с русским словом "НЛО".


В начале месяца Оксимирон* также представил трек "Сделано в России", где упоминает важные события в истории нашей страны.

*внесен Министерством юстиции РФ в реестр физических лиц иностранных агентов.

Обложка: gq.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0