Niletto встрял в конфликт с фанаткой, назвавшей его концерт "лажей"

Niletto встрял в конфликт с фанаткой, назвавшей его концерт "лажей"
Зайцы в курсе

Автор хита "Любимка" Niletto вернул деньги за билет поклоннице, которая осталась недовольна его концертом, а также попросил ее больше не приходить на его шоу.



Поклонница Данила Прыткова, известного как Нилетто, написала в своих социальных сетях о том, что очень недовольна выступлением исполнителя, которое состоялось накануне. Девушка написала певцу в личные сообщения, где назвала концерт "отстоем" и потребовала вернуть деньги за билет. Niletto вернул свои собственные средства, а также попросил фанатку больше не присутствовать на его концертах.

Фото: life.ru
Фото: life.ru
Поклонница осталась недовольна качеством звука, из-за чего "не было слышно ни одного слова". Прытков поблагодарил за претензию, а также указал на то, что с подобными жалобами правильнее обращаться к местному организатору. Кроме того, Niletto назвал неуважением "подобные слова" в свою сторону.

Life.ru сообщает, что Niletto опубликовал скриншоты переписки с поклонницей, на которых видно не только ее личную страницу, но и номер телефона.

Мнения комментаторов в интернете разделились: одни считают, что Niletto никак не ответственен за технические аспекты, другие же — что артист должен проверять звук, если ему не все равно, что в итоге будут слышать зрители. Также некоторые отметили, что певец не должен был обнародовать личные данные поклонницы.


Денис Саттаров, пиар-директор Niletto, прокомментировал ситуацию. По его словам, если судить по видеозаписям, проблем со звуком не было, однако он еще не связывался с командой. Также Саттаров заявил, что ситуация, когда Нилетто лично вернул деньги за билет, произошла впервые.

Фото: Niletto / topdaynews.ru
Фото: Niletto / topdaynews.ru

В начале ноября вышла песня Niletto "Летуаль". Свежий трек известного исполнителя отличается новым ритмом и особым звучанием, похожим на экспериментальное. В песне "Летуаль" лирический герой воспевает образ возлюбленной, которая сравнивается с чем-то неземным.

Другие песни Niletto — на ZAYCEV.NET!

Обложка: Niletto / фото предоставлено правообладателем
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0