От милой девочки до оторвы за 30 лет - сегодня у Майли Сайрус праздник!

От милой девочки до оторвы за 30 лет - сегодня у Майли Сайрус праздник!
Зайцы в курсе

Сегодня свой 30-ый день рождения отмечает певица Майли Сайрус! В честь праздника одной из самых эпатажных исполнительниц ZAYCEV NEWS рассказывают, как Майли прошла путь от пай-девочки до оторвы и страдала от панических атак и кризиса личности. Кто же она такая?


1. Образ пай-девочки преследовал Майли Сайрус с самого начала ее карьеры, которая началась как актерская, а продолжилась уже как музыкальная.

В 2006 году вышел первый сезон сериала "Ханна Монтана", где 13-летняя звезда исполняла главную роль. Сериал, дебютировавший на канале Disney, на долгое время закрепил за Сайрус образ милого подростка, который противел самой Майли.

В конечном итоге, спустя несколько лет, Майли Сайрус призналась, что для роли Ханны Монтаны ее превращали в другого человека, из-за чего после окончания съемок она не понимала, кто она на самом деле.

Фото: limberi.com
Фото: limberi.com

2. Обязанности перед каналом Disney, закрепленные за Сайрус контрактом, обязывали ее сохранять образ романтичного подростка. Именно поэтому Майли Сайрус, в душе которой бушевал настоящий ураган, долгие годы не показывала на публике свой настоящий характер и настроение.

Поскольку Ханна Монтана стала иконой для многих девочек того времени, на певицу также упал груз ответственности за их становление. Майли росла на глазах многих миллионов человек, что также не могло не сказаться на ее дальнейшем развитии. Образ "милой девушки", которого она придерживалась на экране, надолго закрепился за ее настоящей личностью.

Фото: Майли Сайрус / Getty Images
Фото: Майли Сайрус / Getty Images

3. В 2009 году артистка начала встречаться с Лиамом Хемсфортом — младшим братом звезды Marvel Криса Хемсфорта. Роман знаменитостей был чересчур бурным: пара то расходилась, то сходилась. В перерывах между основными отношениями Сайрус замечали в компании других парней.

Обвиняли Майли Сайрус в сливе собственных обнаженных фотографий, употреблении запрещенных веществ и многом другом, выставляя ее экс- и настоящего возлюбленного Хемсфорта жертвой самой Майли. Именно поэтому семья Хемсфорта отрциательно относилась к Майли.

Спустя несколько лет артистка призналась в том, что абьюз в их отношениях исходил не только от нее, но и от самого Лиама. По ее словам, на это никто не обращал внимания, потому что именно Сайрус провоцировала общественность своим поведением.

Фото: Лиам Хемсфорт и Майли Сайрус / ru.thebeautycity.com
Фото: Лиам Хемсфорт и Майли Сайрус / ru.thebeautycity.com

4. Съемки "Ханны Монтаны" закончились в 2010 году, когда Майли было 17 лет. В том же году вышел альбом "Can't Be Tamed", который положил начало долгожданному для Сайрус разрушению образа для детского телеканала. Несмотря на то, что она сохранила стиль милой девушки для ленты "Лето. Одноклассники. Любовь", певица стремилась к освобождению своей личности.

Альбом 2013 года "Bangerz" стал поворотным для артистки не только в плане музыки, но и в плане образа. Именно с него начались дерзкие короткие стрижки, провокационные наряды и поведение 20-летней Майли.

В состав пластинки входит песня Майли Сайрус "Wrecking Ball". Клип на данный трек получил смешанные отзывы, поскольку не все оказались готовы к столь резким переменам в Майли, которых она уже не стеснялась.


5. Однажды Майли Сайрус посетила очередное вечернее ток-шоу, где ответила на вопрос о своем внешнем виде:

"Однажды я поднялась на сцену в платье "Marc Jacobs", которое полностью было закрыто. Тогда люди стали писать: "Майли Сайрус скучная, Майли Сайрус не голая, она надоела". Не важно, что я делаю и как я одета: я либо скучная, либо потаскуха"

Также Майли делилась, что ее отец — кантри-певец Билли Рэй Сайрус — поддерживал ее перемены в образе. Он говорил, что лучше пусть Майли будет хорошим человеком, хоть и голой, чем плохим человеком в закрытой одежде.

Фото: Майли Сайрус / viralgala.com
Фото: Майли Сайрус / viralgala.com

6. Употребление запрещенных веществ, в котором обвиняли певицу еще со времен 2009 года, находило подтверждение в фотографиях, которые публиковала либо сама Майли, либо папарацци.

Со временем Сайрус давала комментарии по поводу произошедшего, говоря, что долгое время страдала от кризиса личности, которым ее "наградили" Disney и образ Ханны Монтаны. Во многом ее провокационные наряды и поведение были результатом страха того, что без Ханны Монтаны сама Майли не будет интересна аудитории. У певицы были панические атаки и депрессия.

Когда у Майли Сайрус началось формирование личности, ее превращали в Монтану, что негативно сказывалось на ее индивидуальности. Получив долгожданную свободу, певица оказалась полностью потерянной перед реальным миром, поскольку у нее не было "себя самой".

Фото: Майли Сайрус / ctvnews.ca
Фото: Майли Сайрус / ctvnews.ca

7. На некоторое время Майли Сайрус пропала с радаров. Она крайне редко выкладывала фотографии и появлялась на публике. В это время таблоиды и пользователи сетей принимались писать о том, что певица проходит реабилитацию от зависимостей.

На самом же деле в редких перерывах в своей деятельности, которые никогда не длились слишком долго, певица каждый раз принимала саму себя все больше и находила внутреннюю гармонию. Каждое последующее появление Сайрус в сети и на публике было более сдержанным и стандартным (по меркам самой Майли).

Фото: Майли Сайрус в 2017 году / 7sisters.ru
Фото: Майли Сайрус в 2017 году / 7sisters.ru

8. Дальнейшие перфомансы Майли Сайрус не отличались экстравагантностью, как раньше. Певица, преодолевшая рубеж в 25 лет, начала фокусироваться на своей личной жизни, музыке и бизнесе.

Кстати, долгие и нестабильные отношения с Лиамом Хемсфортом закончились разводом. После завершения отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсфорта общественность стала замечать на роликах с ковровых дорожек, что Лиам осуждает Майли за ее бунтарскую натуру и просит "быть нормальной". Появились защитники певицы, утверждавшие, что Хемсфорт-младший сам выбрал столь своенравную партнершу и не смог ей соответствовать.

Фото: Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт / clever-lady.ru
Фото: Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт / clever-lady.ru

9. Майли Сайрус дважды вошла в список "Time 100", оказавшись среди самых влиятельных людей. Также певица официально входит в список величайших артистов всех времен по версии Billboard от 2019 года.

10. С 2014 года певица ведет веганский образ жизни, а также является зоозащитницей. Кроме того, Майли Сайрус основала благотворительный фонд "Happy Hippie", который помогает бездомной молодежи.

Обложка: Майли Сайрус / NME.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0