"Звенит январская вьюга" — теперь в исполнении Анны Асти!

"Звенит январская вьюга" — теперь в исполнении Анны Асти!
Зайцы в курсе

Артистка перепела знакомую всем песню для ремейка фильма "Ирония судьбы".


Анна Асти представила кавер на композицию "Звенит январская вьюга" — новая версия звучит гораздо танцевальнее оригинала, так что станет отличным дополнением к вашей новогодней вечеринке! До боли знакомый текст отлично лег на современный бит и хорошо звучит в фирменном исполнении Анны.

Асти рассказала, что для нее стало большой честью исполнить кавер на этот трек, а также призналась, что придавать новое звучание таким легендарным хитам — большая ответственность. Но при этом девушка подчеркнула — чтобы продолжать жить в сердцах людей, порой даже самым любимым песням нужно заиграть новыми красками.


"Звенит январская вьюга" от Анны Асти прозвучит в новогодней комедии "Самоирония судьбы" — по названию нетрудно догадаться, что это будет современное переосмысление советской кинокартины "Ирония судьбы, или С лёгким паром", вышедшей в 1975 году. Премьера фильма состоится 31 декабря на канале "ТНТ".

В "Самоиронии судьбы" также будут отсылки и к другим легендарным фильмам СССР. Собственно, Анна Асти примерит на себя образ Зины из картины "Иван Васильевич меняет профессию".

Анна Асти в образе Зины / starhit.ru
Анна Асти в образе Зины / starhit.ru
Напомним, что оригинальная версия трека прозвучала как раз в фильме про Ивана Васильевича (1973 год), а исполнила ее Нина Бродская. По сюжету эту композицию спела героиня по имени Зина, которую сыграла Наталья Селёзнева.


Кстати, Анна Асти порадует вас своим появлением не только в фильме, но и в "Новогоднем чарте" от "Муз-ТВ"! Исполнительница, на пару с Филиппом Киркоровым, станет ведущей этой рубрики уже 31 декабря.

Обложка: yanva.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0