"Новогодняя песня"! Тут и Егор Крид, и Влад А4, и JONY и The Limba

"Новогодняя песня"! Тут и Егор Крид, и Влад А4, и JONY и The Limba
Зайцы в курсе

"Это Владик, это JONY, это Limba и Егорка. Мы всей бандой вас, ребята, поздравляем с Новым годом" — популярные российские исполнители представили совместную "Новогоднюю песню"!


Российские хип-хоп-исполнители Егор Крид и The Limba совместно с азербайджанским поп-музыкантом Джони и белорусским видеоблогером и певецом Владом Бумагой в преддверии Нового года выпустили праздничную композицию и поздравили поклонников своего творчества с наступающим 2023 годом.


В лучших традициях праздничных композиций "Новогодняя песня" начинается со звона колокольчиков. Романтичный текст вкупе с размеренным битами и забавными панчлайнами — то, чего нам всем не хватает в предновогодней суете. А судя по сниппетам, которые молодые хитмейкеры опубликовали на личных страницах в социальных сетях, слушателям стоит ждать выхода экранизации.


"Зови меня "тостер", я поднял тост за всех своих пацанов / Все очень просто, мы уже звезды, космос не так высоко"!


Молодым представителям музыкальной сцены разных стран удалось не только передать предновогодний трепет и рассказать о знакомых всем традициях, но и сохранить свой стиль и даже не упустить возможности пару раз вставить типичные для их текстов строки о девушках, успехе и увлечениях.

Квартет получился, конечно, необычный, однако в песне Егору Криду, Владу А4, Джони и Лимбе удалось передать индивидуальность и порадовать поклонников своего творчества легким и ярким праздничным синглом. Скорый выход экранизации "Новогодней песни" музыканты пока никак не прокомментировали, однако аудитория артистов предполагает, что видео выйдет в ближайшее время — до наступления Нового года.

  • Фото: Егор Крид, Влад А4, JONY и The Limba / Социальные сети артистов
    Фото: Егор Крид, Влад А4, JONY и The Limba / Социальные сети артистов
  • Фото: The Limba, Егор Крид JONY и Влад А4 / Социальные сети артистов
    Фото: The Limba, Егор Крид JONY и Влад А4 / Социальные сети артистов
  • Фото: Егор Крид, Влад А4, JONY и The Limba / Социальные сети артистов
  • Фото: The Limba, Егор Крид JONY и Влад А4 / Социальные сети артистов

    В преддверии каждого Нового года артисты имеют тенденцию подводить итоги и делиться с аудиторией успехами и неудачами прошедших дней. Нашим музыкантам также есть, чем поделиться с поклонниками своего творчества, ведь каждый из них в 2022 году сделал что-то значимое для себя и своей карьеры.

    Азербайджанский поп-певец JONY, например, в уходящем году представил свой дебютный сольный альбом "Не ищите во мне жанры". Какой получилась первая полномасштабная работа одного из самых узнаваемых русскоязычных артистов — читайте в нашем обзоре на ZAYCEV.NEWS.

    Обложка: Егор Крид / Социальные сети артиста
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0