Вышел новый альбом "Кино" и топ лучших пластинок: итоги недели!

Вышел новый альбом "Кино" и топ лучших пластинок: итоги недели!
Зайцы в курсе

Всем привет! В еженедельном выпуске "Итогов" от ZAYCEV.NEWS и ZAYCEV.NET мы говорим о самом значимом за последние дни. Пока мы делали обзор на новый альбом INSTASAMKA, оказалось, что Снуп Догга выбрали новым главой "Твиттер", а "Оскар" огласил номинантов в музыкальной категории.



Понедельник.

INSTASAMKA представила альбом без матов.


Новые песни Инстасамки вышли в составе альбома "Popstar". Эта пластинка знаменует окончание рэп-карьеры Дарьи Зотеевой и начало ее становления как поп-звезды.

Частью именно этого альбома стала песня Инстасамки "За деньги да", которая успела завируситься в ТикТок и на прочих платформах. Кроме того, ни одна композиция не содержит нецензурных слов, чем певица подтверждает свою трансформацию в музыкальной индустрии.



Фото: INSTASAMKA / личная страница Дарьи Зотеевой во "ВКонтакте"
Фото: INSTASAMKA / личная страница Дарьи Зотеевой во "ВКонтакте"

Вторник.

"VK Музыка" презентовала свои музыкальные "Итоги года".


Обширные итоги 2022 года включили в себя победителей в двенадцати номинациях, куда попали как известные музыканты, так и только набирающие обороты артисты.

"Артисткой года", к примеру, стала Анна Асти, а "Группой года" выбрали дуэт Miyagi & Эндшпиль.

Кроме того, сервис выделил такую номинацию, как "Панч года"! Переходите по ССЫЛКЕ и читайте подробнее.



Тем временем, Снуп Дог может стать новым главой Twitter!


После того, как Илон Маск устроил опрос, оставаться ли ему во главе сиоциальной сети, мистер Snoop Dogg также создал голосование, в котором уточнил, хотят ли пользователи видеть его на месте Илона Маска.

Шутка это или нет, но большинство пользователей проголосовало за то, чтобы Снуп сменил Илона Маска в качестве руководителя "Твиттера". Также известно, что миллиардер уже начал готовиться к смене руководства.

Фото: Snoop Dogg / the-flow.ru
Фото: Snoop Dogg / the-flow.ru

Кстати, российские стриминговые платформы откажутся от иностранной музыки в фильмах.


Такие стриминговые сервиси, как Start и ivi, объявили о том, что со следующего года уберут из своих новинок кино и сериалов зарубежную музыку.

Музыка останется только в тех картинах, которые вышли на сервисах до 2023 года, а последующее музыкальное сопровождение будет удалено из проектов, или заменено на русскоязычные альтернативы.


Фото: ixbt.com
Фото: ixbt.com


Среду мы пропустим в угоду тому, что не каждый день на неделе случается что-то действительно значимое. Ну а следующий день принес нам немало важных новостей!


Четверг. (Вот тут произошло действительно много чего интересного)

Начнем с того, что работа Оксимирона* пополнила ряды лучших мировых альбомов!


Сайт компании Genius представил мировой топ-10 лучших альбомов 2022 года. Данный список составлялся на основе количества просмотров информации о пластинках за последние месяцы.

На первом месте оказался Кендрик Ламар, а вторая строчка принадлежит Тейлор Свифт с альбомом Midnights. Информацию об их работах искали 15 и 13,9 млн раз соответственно. Третья строчка досталась Гарри Стайлсу с альбомом Harry's House.

На десятое место этого топа попал Оксимирон* с пластинкой "Красота и Уродство". Более подробную информацию вы найдете ЗДЕСЬ.

Фото: Оксимирон / the-flow.ru
Фото: Оксимирон / the-flow.ru


Группа "Кино" выпустила новую музыку! Правда, она оказалась старой...

22 декабря свет увидела новая пластинка той самой группы "Кино" "12_22". В альбом вошло 18 старых хитов, котоыре исполнил Виктор Цой. Песни получили современное звучание, а вокал легендарного фронтмена "Кино" стал более четким.

На новом альбоме можно услышать такие песни, как "Закрой за мной дверь", "Кукушка" и другие.

В нашей оригинальной статье вы также узнаете, почему выпустить обновленные хиты лучше, чем сделать абсолютно новую музыку, а также о нумерологическом смысле названия альбома!

"Оскар" за пение? Почему бы и нет?


Академия кинематографических искусств представила официальный список номинантов на "Оскар-2023" в категории "Лучшая оригинальная песня".

За статуэтку поборются Леди Гага с песней "Hold My Hand" к фильму "Топ Ган: Мэверик", Рианна с треком "Lift Me Up" к ленте "Черная пантера: Ваканда навсегда", The Weeknd с саундтреком к "Аватару 2" и Тейлор Свифт с песней к картине "Там где раки поют".

Фото: Тейлор Свифт и Рианна / joinfo.com
Фото: Тейлор Свифт и Рианна / joinfo.com


Пятница!

Лучшие исполнители 2022 года по мнению россиян: версия ВЦИОМ.


Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения провел опрос и опубликовал его результаты, согласно которым были выявлены самые лучшие исполнители по мнению слушателей России. Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие!

Переходите по ссылке, чтобы узнать, какой музыкант оказался на том или ином месте в данном рейтинге!



Коротко о новостях чартов: первое место в Billboard 100 знимает Мэрайя Кэри "All I Want For Christmas Is You" (скоро ведь Новый год), а в хит-параде альбомов Billboard 200 лидирует пластинка исполнительницы SZA "SOS". В чарте "Яндекс. Музыки" лидирующая строчка досталась Инстасамке с песней "За деньги да".


На этом мы заканчиваем! Встретимся с вами в следующую пятницу, когда будем подводить финальные итоги перед Новым годом!

Не забывайте слушать музыку на ZAYCEV.NET и читать новости на ZAYCEV.NEWS.

*Оксимирон внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Виктор Цой / svadba1000.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0