Bad Bunny и Nengo Flow заканчивают год красиво — среди денег и красоток

Bad Bunny и Nengo Flow заканчивают год красиво — среди денег и красоток
Зайцы в курсе

Рэперы дропнули зажигательный трек про плохих парней.


Bad Bunny представил свой последний релиз в 2022 — музыкант сам сказал, что это "закрытие года". Вместе с Ñengo Flow он выпустили сингл "Gato de Noche", сразу же дополнив его экранизацией. Артисты записали размеренную и ритмичную, но при это бодрую и будоражащую песню в стиле реггетон.

В треке ребята предстают плохими парнями, охмурившими уже занятых девушек. Название песни "Gato de Noche" переводится с испанского как "я твой ночной кот" — тем самым рэперы сразу обозначают, что красавицы могут целыми днями находиться рядом со своими мужчинами, но проводить ночь они определенно будут с ними.

"Он любит тебя, он обожает тебя, он отдает все ради тебя, / но ты дьявол, который без ума от меня, / тебе нравятся плохие парни, ты загораешься со мной".

Bad Bunny и Nengo Flow все эти игры забавляют — им нравится быть плохими парнями, нравится играть на чувствах девушек. В их словах много страсти и похоти, а в интонациях чувствуются азарт и игривость.

Уже во второй половине песни все резко меняется — плохие парни доигрались и влюбились в своих "кукол". За время всех этих интрижек между ними и девушками сформировалась привязанность, возникли чувства.

"Я влюблен в тебя, хотя я не верю в любовь".

История сопровождается стильным видеоклипом, где все в лучших традициях рэп-артистов — летящие доллары, полуобнаженные танцовщицы и вечеринки.


С момента публикации клипа не прошло и 12 часов, а ролик уже набрал более 1,3 миллионов просмотров на YouTube. В прочем, это не удивительно — популярность Bad Bunny не перестает набирать обороты. Так, например, музыкант попал сразу в несколько топов по версии ТикТока — именно его аккаунт собрал больше всего подписчиков (по сравнению с другими музыкантами), а один из треков попал в десятку самых прослушиваемых на данной платформе в США.

Обложка: auralcrave.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0