Gorillaz выпустили совместный трек с Thundercat: слушаем!

Gorillaz выпустили совместный трек с Thundercat: слушаем!
Зайцы в курсе

Британская виртуальная группа Gorillaz выпустила совместную с бас-гитаристом и певцом Thundercat композицию "Cracker Island". 


В последнее время вымышленная группа часто приглашает фанатов присоединиться к чему-то, что они называют "Последним культом", в котором басист Мердок Никкалс выступает в качестве "самопровозглашенного Великого лидера".



"Приятно вернуться, мне очень нравится наша новая мелодия, она навевает странные и пугающие воспоминания о том, что еще не произошло", - приводит Pitchfork слова солиста Gorillaz 2-D о новой композиции. 

На данный момент музыканты гастролируют по Европе и скоро отправятся с концертами в Северную Америку. Последний крупный релиз Gorillaz представили в 2020 году - альбом "Song Machine, Season One: Strange Timez", в прошлом году у них вышел EP "Meanwhile".


Gorillaz — британская виртуальная группа, основанная в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Музыканты создали целую вымышленную вселенную, в которой главным героями являются четрые персонажа: 2-D (вокалист, клавишные), Мёрдок Никкалс (лидер, бас-гитара, драм-машина), Нудл (гитара, вокал) и Рассел Хоббс (ударные).


Напомним, в прошлом году стало известно о том, что Netflix работает над кинолентой о Gorillaz. Пока проект находится на стадии разработки, дата премьеры неизвестна. Подробности - на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: tntmusic.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0