Группе BTS посоветовали не брать паузу в их деятельности

Группе BTS посоветовали не брать паузу в их деятельности
Зайцы в курсе

Ассоциация певцов Кореи предложила BTS поменять решение о перерыве в карьере.


Глава Корейской ассоциации певцов Ли Чжа Ен дала бойзбенду BTS совет отказаться от принятого им ранее решения о приостановлении деятельности группы, сообщает NME. 


Напомним, они объявили о перерыве на прошлой неделе, сославшись на изменения внутри коллектива и желание заниматься сольным творчеством. Также BTS объявили, что они выросли из данной музыки и она не дает им развиваться должным образом.



"Я обеспокоена тем, что корейская волна, сосредоточенная вокруг BTS, которая обладает самой мощной культурной мягкой силой в Корее и мире, может угаснуть... Как "вторые Beatles" не появятся легко, так и "вторые BTS" вряд ли появятся, поэтому я беспокоюсь, что это может быть прервано <...> Возможно, вы приняли решение после глубокого обдумывания, но не могли бы вы пересмотреть отказ от решения ради музыкальной индустрии Кореи?", — заявила Ли Чжа Ен.

Фото: Ли Чжа Ен / k-pop.ru
Фото: Ли Чжа Ен / k-pop.ru

Поклонники BTS негативно отреагировали на призыв главы Корейской ассоциации певцов. Они массово стали делать посты в социальных сетях с требованием "оставить бойзбенд в покое". По мнению BTS-ARMY (название поклонников BTS, прим. ред.), группа полноправно заслужила отдых и перерыв.


Примечательно, что южнокорейский бойзбенд объявил о перерыве в карьере спустя несколько дней после релиза их пластинки-антологии "Proof". Накануне главный сингл "Yet To Come", получивший стандартную и анимированную экранизации, вырвался на первое место в японском чарте Hot 100, передает Billboard. 


Обложка: BTS / joinfo.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0