Джулиан Леннон: "Поменял имя, чтобы не путали с отцом"

Джулиан Леннон: "Поменял имя, чтобы не путали с отцом"
Зайцы в курсе

Первый сын Джона Леннона впервые объяснил причину, по которой решил сменить имя.


Рок-исполнитель Джулиан Леннон поменял свое имя еще в 2020 году. Однако о причинах такого решения наследник легендарного рок-музыканта и участника The Beatles Джона Леннона рассказал только накануне. Его слова цитирует издание Independent. 


Как сказал Леннон-младший, он сменил свое имя потому, что его постоянно сравнивал и даже путали с отцом.


"Изначально меня звали Джон Чарльз Джулиан Леннон. Всякий раз, нужно было представиться, или, взять к примеру, посадочные талоны — там ведь всегда используется только первое имя, и поэтому я всегда был "Джоном Ленноном", — признается Джулиан.


Также Джулиан Леннон подчеркнул, что поменял имя не по причине того, что стыдился или не уважал своего отца — ему было важно, чтобы о нем говорили как о Джулиане, а не о "сыне Джона Леннона":


"Все, что я сделал, это поменял местами "Джон" и "Джулиан", так что я Джулиан Чарльз Джон Леннон. Только и всего, но для меня это другой мир. Я просто хотел быть собой"

Фото: маленький Джулиан Леннон и Джон Леннон / beatles.ru
Фото: маленький Джулиан Леннон и Джон Леннон / beatles.ru


Кстати, в апреле этого года Джулиан Леннон впервые публично исполнил культовый сингл The Beatles "Imagine". Он обещал исполнить эту песню вживую только, когда настанет "конец света".


Обложка: Джулиан Леннон / green.trendolizer.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0