Начались съемки фильма "Сломя голову". В ролях — Рома Зверь

Начались съемки фильма "Сломя голову". В ролях — Рома Зверь
Зайцы в курсе

Съемки стартовали накануне в Екатеринбурге.


Роман Билык, солист группы "Звери", сыграет одну из главных ролей в кинофильме "Сломя голову". Вместе с ним в кадре появятся Павел Деревянко и Владимир Битоков, а режиссером выступил Евгений Григорьев.


Рома Зверь объяснил, почему согласился на съемки именно в этом фильме:


"Снимаюсь я редко по простой причине: мне нужно знать, что режиссер снимет хорошую достойную картину. Кино — дело тонкое. В стране немного режиссеров, которые снимают качественное кино. Женю Григорьева я знаю еще по фильму "Лето", плюс мы сейчас снимаем документальный фильм про "Зверей", то есть мы знакомы давно. Мы друг другу доверяем, поэтому я легко согласился сыграть роль в этом фильме. Уверен, это будет хорошо".

Съемки "Сломя голову" уже начались в Екатеринбурге. По сюжету в центре событий — интеллигентный мужчина, ставший случайным свидетелем ограбления. Вскоре после этого его жизнь перевернется с ног на голову. Премьера фильма запланирована на 2023 год.



Посмотреть на "Зверей" скоро можно будет в готовящейся к выходу документалке. Интересно, что героями фильма станут не только музыканты, но и поклонники группы — артисты хотят рассказать истории людей, на жизнь которых каким-либо образом повлияло творчество коллектива.


Обложка: moskvichmag.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0