Дрейк и 21 Savage красиво и внезапно анонсировали альбом

Дрейк и 21 Savage красиво и внезапно анонсировали альбом
Зайцы в курсе

Дуэт хип-хоп-исполнителей выпустил клип на песню "Jimmy Cooks", в котором сделал анонс новой совместной пластинки.


Премьера экранизации трека "Jimmy Cooks" состоялась 23 октября. Обычный, на первый взгляд, клип является не только видеосопровождением для совместной композиции 21 Savage и Дрейка с альбома последнего "HONESTLY, NEVERMIND", но и анонсом грядущей работы!

Пока Дрейк раскачивает зрителя точеной читкой, на его фоне отрывается 21 Savage. Позади рэперов транслируются кадры вечеринок и оживленных улиц.

Посреди видеоролика начинается видеоанонс альбома, записанного рэперами Дрейком и 21 Savage. Пластинка "Her Loss" официально выйдет 28 октября (в эту пятницу)!


Трек "Jimmy Cooks", внутри которого рэперы красиво и внезапно сделали анонс "Her Loss", является единственной композицией на альбоме "HONESTLY, NEVERMIND", где присутствует гостевой вокал. Таким образом, единственный трек с фитом положил начало целому альбому от Дрейка и 21 Savage.

Сборник "Her Loss" был анонсирован почти так же внезапно, как и альбом Дрейка "HONESTLY, NEVERMIND". Последний вышел всего через несколько часов после анонса.


21 Savage, кстати, появился на треке Дрейка "Knife Talk". Клип на песню с альбома 2021 года "Certified Lover Boy" был создан из вырезок фильмов ужасов и старых мультфильмов.

Обложка: Дрейк и 21 Savage / hiphop-n-more.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0