Предаемся ностальгии вместе с Queen и клипом на песню "Face It Alone"

Предаемся ностальгии вместе с Queen и клипом на песню "Face It Alone"
Зайцы в курсе

Рок-коллектив Queen экранизировал "секретную" песню "Face It Alone", которую называют "жемчужиной от Фредди Меркьюри".


Дословно песня Queen "Face It Alone" имеет перевод "Столкнись с этим в одиночку". Выход композиции состоялся 13 октября на официальном YouTube-канале группы. Как заявляли музыканты Queen, трек должен был попасть на пластинку "The Miracle", однако был выпущен только через 33 года.

Некоторое время назад Queen презентовали видеоряд на композицию "Face It Alone". Клип представляет собой сборник видео, где изображены музыканты в виде 3D-фигурок, различные архивные фотографии с молодыми участниками Queen, включая Фредди Меркьюри, автографы и различные абстракции.


"Face It Alone" от Queen войдет в расширенное переиздание "The Miracle". Его выход назначен на 18 ноября этого года. На этот альбом попадут еще пять неизданных музыкальных работ умершего вокалиста. В последний раз музыканты делились "секретными" треками при участии Фредди восемь лет назад.

Песня Фредди Меркьюри "Face It Alone" и группы Queen стала одной из последних композиций, записанных перед смертью Фредди. Он скончался в 1991 году от осложнений, вызванных СПИДом. В этом году фронтмену британской группы могло исполниться 76 лет.

Обложка: Queen / ddnews.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0