Актеры, анимации и трехгрифная гитара — новое шоу "Пикника"!

Актеры, анимации и трехгрифная гитара — новое шоу "Пикника"!
Зайцы в курсе

К старту нового гастрольного тура российская рок-группа "Пикник" подготовила шоу-программу "Веселый и злой". Читайте в нашем материале, почему оно станет одним из самых обсуждаемых событий уходящего года и чего ждать поклонникам творчества артистов!


Ленинградский арт-рок-коллектив "Пикник" давно прославился среди российских ценителей качественных музыкальных программ, как квартет, способный снова и снова удивлять аудиторию. Каждое шоу группы — это высокотехнологичные спецэффекты, видоизмененные музыкальные инструменты и экспериментальный звук, анимированные персонажи и кинематографические трюки.


"Веселый и злой" — это не просто выступление российских рокеров на сцене перед толпой слушателей, живая музыка и возможность увидеть воочию своих кумиров. "Веселый и злой" — это качественно продуманное и подготовленное шоу, для реализации которого необходимо огромное количество аппаратуры и способность организовывать хаос!

Новая программа группы "Пикник" включает в себя декорации и инсталляции, деформированные экраны и музыкальные инструменты. Так, в моменте на глазах слушателей появляется скоморох с трехгрифной гитарой — до сих пор подобный инструмент — Gibson Les Paul по эксклюзивному заказу — был только у басиста и клавишника британской рок-группы Led Zeppelin Джона Пола Джонса.

Фото: Пикник / Полина Пендина
Фото: Пикник / Полина Пендина
Каждая песня сопровождается живой экранизацией — на сцену выходят актеры и акробаты, люди, одетые в причудливые костюмы. Аккомпанементом к одной композиции на сцене появляется девушка, одетая лишь в виолончельные струны, на которых солист и гитарист "Пикника" Эдмунд Шклярский с упоением и играет.

Во время некоторых выступлений "Пикника" работает своеобразный аукцион — слушатели могут приобрести картинку руки вокалиста Эдмунда Шклярского и новый студийный альбом группы "Веселый и злой". В программе нового тура группы "Пикник" лучшие песни. Также коллектив периодически добавляет в программу старые и неизданные композиции.

Фото: Пикник / Полина Пендина
Фото: Пикник / Полина Пендина
"Мы уже начали гастролировать, а сейчас добавляем некоторые песни. Те, кто ходили, могут снова прийти и послушать бонусом плюс еще одну песню, а может и больше", — цитирует Шклярского издание RG.RU.

Последние громкие шоу-программы "Пикника" состоялись в 2021 и 2022 годах, носившие названия "Левитация" и "Все перевернется" соответственно. Тур уходящего года получит название 24 студийной пластинки рок-группы "Веселый и злой", релиз которого состоялся летом 2022 года.

Обложка: Пикник / piknik.info
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0