Чонгук из BTS поставил рекорд за 2 часа и 11 минут

Чонгук из BTS поставил рекорд за 2 часа и 11 минут
Зайцы в курсе

Южнокорейский k-pop-певец и фронтмен группы BTS Чонгук представил клип на песню "Dreamers", которую исполнил на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2022.


Официальные представители FIFA выпустили экранизацию новой песни 25-летнего артиста, которая в прошлое воскресенье дебютировала на открытии ЧМ по футболу в Дохе, Катар. Видео передает не только атмосферу всеобщей радости старта одного из важнейших чемпионатов мира, но и отлично показывает жизнь государства, в котором он проходит.

Путешествуя в "Dreamers" по Катару, Чонгук знакомит поклонников с достопримечательностями столицы страны и культурными особенностями народа. В съемках также принял участие катарский певец Фахад Аль-Кубайси, который сопровождал южнокорейского музыканта во время его выступления на церемонии открытия ФИФЫ 23.


Новая композиция k-pop-исполнителя Чонгук "Dreamers" отметилась в его карьере не только как саундтрек к чемпионату мира по футболу 2023, но и как очередная рекордная его композиция. Сингл дебютировал на лидирующей позиции чарта iTunes более чем в 100 странах мира, включая США, Великобританию, Японию, Францию, Канаду, Австралию, Германию и Италию.

Хит-парад iTunes Top Songs в США "Dreamers" завоевала всего за 2 часа и 11 минут с момента релиза, что стало для Чонгук личным и очень масштабным, рекордным показателем.

Фото: Чон Джонгук / pinterest.ru
Фото: Чон Джонгук / pinterest.ru
Несмотря на неожиданный успех дебютировавшей на церемонии открытия FIFA 23 песни кей-поп-артиста "Dreamers", она стала лишь одной из немногих, исполненных на мероприятии. Однако несколько дней назад состоялся релиз официального гимна ЧМ по футболу 23! Кто удостоился чести исполнить композицию и чем она стала примечательна — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Чон Джонгук / pinterest.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0