Это ТОП-10 главных артистов России 2022 года

Это ТОП-10 главных артистов России 2022 года
Зайцы в курсе

Издание "Комсомольская правда" представило ТОП-10 главных исполнителей России уходящего 2022 года.


Журналисты составили список топовых артистов 2022 года на основе продажи билетов на концерты и результатов музыкальных чартов. В списке фигурируют такие певцы, как SHAMAN, Григорий Лепс, JONY, Anna Asti и прочие.

Например, наиболее востребованным исполнителем в рамках частных мероприятий считается Леонид Агутин. Исполнители Анна Асти и JONY, которые недавно отличились взрывной коллаборацией "Как любовь твою понять?", также присутствуют в этом "ТОП-10". Как вместе, так и по отдельности они покоряют чарты "Яндекс. Музыка", "VK" и другие.

  • Фото: Леонид Агутин / solenka.info
    Фото: Леонид Агутин / solenka.info
  • Фото: Анна Asti и JONY / 1news.az
    Фото: Анна Asti и JONY / 1news.az
  • Фото: Леонид Агутин / solenka.info
  • Фото: Анна Asti и JONY / 1news.az

    В перечень главных артистов уходящего года попал певец SHAMAN, за прошедшие месяцы взорвавший чарты YouTube с песнями "Встанем", "Я русский" и "Вызов". Также об успехе Ярослава Дронова говорит и тот факт, что на его выступления в период с октября 2022 года по март 2023 года билеты были раскуплены за рекордное количество времени, а на некоторые концерты выкупались до последнего зрителя.

    Юлия Таравкова, педагог по вокалу, заявила, что SHAMAN является "новым Олегом Газмановым, но с бОльшим диапазоном".

    Фото: SHAMAN / ok-magazine.ru
    Фото: SHAMAN / ok-magazine.ru

    Григорий Лепс считается исполнителем, который больше всех остальных в этом году провел концертов в Москве и прочих регионах. Народный артист отправился в гастрольный тур по всей России, и аудитория Лепса составляла как из зрителей 40+, так и пополнилась теми, кому 30+.

    Среди успешных в 2022 году артистов России, которые отправились в гастроли, также числятся Лолита, певица МакSим, группа "Руки Вверх!", Сергей Лазарев и Филипп Киркоров. Также на следующий год большой тур запланирован у Олега Газманова.


    JONY недавно представил фит не только с Анной Асти. Так, несколькими днями ранее вышла песня JONY и Леонида Агутина "Мир зеленого цвета", которая стала перепевкой известного хита.

    Также мы выпустили обширный материал, который позволит познакомиться читателю с популярным певцом JONY. Кто он, откуда, как взорвал чарты и начал записывать песни с именитыми артистами, а также почему оказался в этой подборке — узнай на ZAYCEV NEWS.

    Обложка: Григорий Лепс / vlaad.ru
    Подпишись на нас
    Комментариев: 0
    Самое читаемое за неделю

    Дальше:

    00:00
    /0