"Я на стороне людей". Cardi B — о конфликте России и Украины

"Я на стороне людей". Cardi B — о конфликте России и Украины
Зайцы в курсе

Вопрос о политической ситуации между странами ей задал подписчик.


"Хотелось бы, чтобы мировые лидеры перестали хвататься за власть и подумали о тех, кого действительно затронут последствия (гражданских). Весь мир находится в кризисе. Войны, санкции, вторжения должны быть последним, о чем должны волноваться лидеры", — поделилась мыслями рэперша.


Позже девушка залила в свой аккаунт разговорное видео, где продолжает свои размышления. Так Cardi B хотела подтвердить, что ее аккаунт не взломали и твит правда был написан от ее имени.


"На самом деле мне хочется много чего сказать, но я просто продолжу заниматься своими делами. Иногда мне кажется, что у меня настолько большая платформа, что если я скажу что-то не то, меня могут убить", — произнесла она.





Но несмотря на опасения, артистка все-таки решила выговориться до конца: 


"Я не на стороне НАТО, я не на стороне России, я на стороне людей, потому что мир сейчас находится в кризисе. Инфляция сейчас не только в Америке, но и по всему миру. Восстановление экономики — это сложно <...> Вся эта хрень делает ситуацию только хуже, поэтому я так раздражена", — закончила артистка.


Публикация набрала более 13 тысяч лайков и почти 1500 ретвитов.


Cardi B — американская хип-хоп-исполнительница, автор песен, актриса и телезвезда. Карди Би трижды возглавляла чарт Billboard Hot 100. Её сингл "Bodak Yellow" удостоился звания "рэп-гимн лета" от газеты The New York Times и сделал её второй рэпершей в истории, которой удалось попасть на вершину хит-парада с сольным треком.


Рэперше удалось выиграть семь статуэток премии Billboard Music Awards, девять статуэток церемонии BET Hip Hop Awards — больше, чем какая-либо другая хип-хоп-исполнительница, а также три от American Music Awards и MTV Video Music Awards, и даже установить два рекорда в Книге Гиннесса!


Ранее Cardi B отсудила более $1 миллиона у блогерши Tasha K, которая обвиняла артистку в проституции.


Обложка: Instagram / @iamcardib

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0