Лолита выпустила клип "Грустно танцует". Вышло неординарно

Лолита выпустила клип "Грустно танцует". Вышло неординарно
Зайцы в курсе

Премьера состоялась 23 февраля.

Журналисты InterMedia пообщались с пресс-службой артистки и смогли узнать чуть больше о создании клипа. Оказалось, что Лолита лично внесла в клип множество интересных деталей:


"Например, я предложила найти целлюлитную картину и обязательно разместить в ней мое лицо. Или мини-пиг, над которым дрожала вся съёмочной группа, стал идеальным вариантом экзотического питомца для такой неординарной женщины, как моя героиня в клипе", — делится певица.


Режиссурой клипа занялся Сергей Вейн. Он рассказал, что команда вдохновлялась стилистикой рококо и такими запоминающимися персонами, как актриса Хелена Бонем Картер и модельер Вивьен Вествуд. Такое сочетание добавило картине антуража и сделало образ певица ярким и необычным.



Главная героиня противостоит Джокерам, которые выглядят в дворцовой роскоши неуместно, что еще больше привлекает внимание. Разгульная французская жизнь 18 века вместе с современными героями комиксов — да это даже звучит потрясающе! Получилась очень неожиданная смесь панка и рококо.


Сюжет достоин отдельного внимания. Здесь много динамики и действия — дерущиеся подушками фрейлины, хаос во дворце и стреляющая с ружья Милявская. Вот где настоящий экшн! 



По итогу Лолита оказывается сильной, независимой женщиной, способной противостоять улыбающимся безумцам. Но при этом история рассказывает не о жестокости и борьбе, нет, — на самом деле это про любовь и умение решать конфликты.


"Клип "Грустная танцую" сделан именно для разрядки — разрядки межличностных отношений. Поэтому все заканчивается баллончиками с краской. И никакого насилия!" — комментирует артистка.

Предыдущей работой Лолиты стал фит с рэпером Коста Лакоста. Сингл "По-другому" посвящен любовному безумию. 


Обложка: Instagram / @lolitamilyavskaya

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0