От метала к попсе. Muse рассказали о новом альбоме

От метала к попсе. Muse рассказали о новом альбоме
Зайцы в курсе

Фронтмен группы Мэтт Беллами рассказал, чего стоит ждать от грядущей пластинки "Will Of The People".


Muse анонсировали звучание релиза как никогда разнообразным — гарантирован переход не просто от метала к поп-музыке, но и даже до первых версий треков и песен Адель. А еще обещано много электроники.



Мэтт Беллами считает, что этот альбом станет лучшим в творчестве группы. Ранее лидер коллектива отметил, что на пластинку сильно повлияли происходящие в мире события:


"Это было тревожное и страшное время для всех нас, поскольку западная империя и мир природы, которые так долго баюкали нас, оказались под реальной угрозой. Этот альбом — личная навигация по этим страхам и подготовка к тому, что будет дальше".


Для тех фанатов, кто оформил предзаказ на альбом, уже доступен к прослушиванию трек "Won’t Stand Down". А для всех остальных Muse уже дропнули не просто один из синглов с будущей пластинки, но и клип на него! 



Грядущая пластинка "Will of the People" станет уже девятой в дискографии коллектива — премьера состоится 26 августа.


Крутые альбомы анонсировали и многие другие популярнейшие рок-группы — Pearl Jam планируют выпуск пластинку "Earthling", Def Leppard анонсировали новый альбом выходом клипа "Kick", а ZZ Top пообщали фанатам концертный альбом.


Обложка: rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0