Слава и Анна Семенович опубликовали клип на "Бумеранг"

Слава и Анна Семенович опубликовали клип на "Бумеранг"
Зайцы в курсе

Певицы представили клип на правдивую композицию о тяготах женской дружбы.


Трек рассказывает историю двух подруг, втянутых в любовный треугольник. Драма о женской дружбе представлена в динамичном звучании и создана по всем законам хита! Узнаваемый вокал Славы и Анны Семенович подчеркивает особое настроение и честно передает историю, которая, по словам исполнительниц, произошла в реальной жизни.


"Это потрясающая песня, в основу сюжета которой легла реальная история из жизни. За мной начал ухаживать мужчина, и как выяснилось, в его списке была не только я одна, а еще многие известные девушки. И именно Слава его узнала, когда-то он пытался ухаживать и за ней. Он оказался охотник на певиц и телеведущих. Слава вовремя меня предупредила и отвела от неприятностей", — рассказывает историю создания трека Анна Семенович. 

Певица надеется, что "Бумеранг" не просто надолго задержится в плейлистах слушательниц, но и станет предупреждением для многих девушек и женщин:


"Ты между мной и ей, как бумеранг. Ты делаешь нам больно, зачем ты так?"


В клипе представлен лирический герой, который никак не может принять решение и выбрать между двумя дамами.


Пресс-служба артисток рассказала InterMedia, что ролик к треку "Бумеранг" был снят всего за один день! Слава призналась, что съемки прошли очень легко:


"Работать на одной площадке с командой профессионалов — одно удовольствие. Моё вовлечение и занятость в съёмочном процессе в совокупности обошлись в 4 часа — идеальный для меня формат. Если честно, я люблю сюжеты музыкальных клипов зеркальные тексту песни. Тем самым, усиливая воображаемую картинку в голове и заложенный смысл трека в принципе. Так хотелось сделать и в этот раз. Во мнениях с Аней мы сошлись".

Интересную работу показала другая российская исполнительница. Ольга Бузова представила кавер на композицию Лады Дэнс "Девочка-ночь".


Обложка: фото представлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0