Кендрик Ламар исполнил песни с "Mr. Morale" на показе LV

Кендрик Ламар исполнил песни с "Mr. Morale" на показе LV
Зайцы в курсе

Рэпер Кендрик Ламар исполнил композиции из своего нового альбома "Mr. Morale & the Big Steppers" на показе мужской коллекции Louis Vuitton Spring-Summer 2023 в Париже. 


Рэпер был замечен в терновом венце (который украшает голову самопровозглашенного миссии на обложке пятного студийника) на первом ряду между супермоделью Наоми Кэмпбелл и своим менеджером Дэйвом Фри.


Пока модели проходили мимо, Кендрик зачитывал в микрофон строчки из "Rich Spirit", "Count Me Out", "N95" и "Savior", которую артист модернизировал, добавив во вступление повторяющиеся строчки о Вирджиле Абло: 


"Творить… Вирджил… Но как далеко?".


Напомним, Ламар представил "Mr. Morale" 13 мая. На сборнике он раскрыл довольно личные темы: самоопределение, психическое здоровье, отношения, религия. Обзор на сборник - ЗДЕСЬ! 


На прошлой неделе Ламар в сотрудничестве со Spotify сопроводил релиз документальным фильмом "Один день в Гане с Кендриком Ламаром", в котором артист тепло отзывался о покойном Абло, креативном директоре LVHM.


Вирджил Абло скончался в ноябре прошлого года в возрасте 41 года от сердечной ангиосаркомы. Он был первым темнокожим дизайнером, возглавившим LVHM в качестве художественного руководителя. Он также тесно сотрудничал с миром хип-хопа, вдохновляя рэперов - Канье Уэста, Migos, Tyler, the Creator и, очевидно, Кендрика Ламара, а также многих других. 


Обложка: кадр из видео Louis Vuitton Men"s Spring-Summer 2023 Show | LOUIS VUITTON / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0