Билли Айлиш выпустила мини-альбом "Guitar Songs". О чем он?

Билли Айлиш выпустила мини-альбом "Guitar Songs". О чем он?
Зайцы в курсе

В новый мини-альбом Билли Айлиш вошло всего две композиции.


Новый EP Билли Айлиш был спродюсирован ее братом Финнеасом О'Коннеллом. В сборник "Guitar Songs" вошло всего две композиции — "The 30th" и "TV". Оба трека посвящены серьезным темам, передает Pitchfork. 


Так, песня "TV" затрагивает отмену в США конституционного права на аборт. Впервые она была исполнена Билли Айлиш в прошлом месяце во время концерта в Манчестере.


"И я буду отрицать все, по крайней мере, некоторое время, / А как же наши планы? / Интернет сошел с ума, наблюдая за судом над кинозвездами, / В то время как они отменяют закон "Роу против Уэйда", — поет Айлиш в треке "TV".


Композиция "The 30th" была официально представлена Билли и Финнеасом несколько дней назад. Песня посвящена событию, которое было, как призналась певица, "самым невыразимым, что приходилось видеть и переживать". "The 30th" рассказывает историю человека, попавшего в страшную аварию. Тем временем, его близкие погружаются в страхи и испытывают незнакомые ранее эмоции.


Фото: Финнеас О'Коннелл и Билли Айлиш / insider.com
Фото: Финнеас О'Коннелл и Билли Айлиш / insider.com

Об отмене в США конституционного права на аборт Билли Айлиш высказалась еще во время своего выступления на Glastonbury-2022. К ней присоединились Оливия Родриго, Lorde и другие. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Билли Айлиш / mtv.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0