"Я боюсь людей, я хочу сбежать": Дора рассказала о самых сокровенных страхах

"Я боюсь людей, я хочу сбежать": Дора рассказала о самых сокровенных страхах
Зайцы в курсе

Принцесса подросткового поп-рока Дора выпустила клип на песню "Я боюсь людей".



Новый клип Доры является экранизацией ее трека "Я боюсь людей", который входит в последний альбом певицы "MISS", который увидел свет в начале июня этого года.

Меланхолию песни отлично передает видеоряд, где певица Дора гуляет по самым разным живописным локациям: утесу, берегу моря, осеннему полю, зеленому саду и готическим дворам. Кадры растительности, морской пены и теплого золотого света солнца дарят ощущение уходящего лета.


Песня Доры "Я боюсь людей" исполнена в классическом жанре подросткового поп-рока. Простыми словами она делится с аудиторией о самом сокровенном, а мягкой экранизацией дарит чувство тепла и надежности.

Певица поделилась, что клип снимался на четыре пленочные камеры, поскольку в процессе съемок три из них сломались. Далее катушки с пленкой отправлялись на проявку профессионалам в другую страну.

Кроме того, за несколько дней до премьеры клипа на песню "Я боюсь людей" Дора заявила, что начала посещать психотерапевта.

"Кино про мое одиночество", — такое описание клипу дала Дора.


На альбоме Доры "MISS" имеется совместный трек с МЭЙБИ БЭЙБИ "Барбисайз". Последняя также выпустила свой сольный сборник "МЭЙБИЛЭНД" этим летом.

Обложка: Дора / социальные сети Доры
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0