Rammstein устроили ограбление, а затем — самосожжение

Rammstein устроили ограбление, а затем — самосожжение
Зайцы в курсе

Немецкая метал-группа представила 9-минутный клип — выглядит как настоящий фильм!


Группа Рамштайн выпустила экранизацию к песне "Adieu", больше напоминающую остросюжетный боевик с морем экшена. Мрачное видео было снято в Париже режиссером Спектером Берлином, уже работавшим ранее с коллективом над их популярным клипом "Deutschland".

В "Adieu" группа штурмует то ли крепость, то ли храм, устраняя на пути все препятствия и охрану — не бойтесь, крови не будет, но выстрелов при этом раздастся уйма! В этом плане динамики в клипе хоть отбавляй.

Проникнув внутрь, участники группы обнаружили своих клонов, больше напоминающих гуманоидов — долго не думая, музыканты уничтожают их, предав все вокруг огню.

Однако для Rammstein это стало не еденственным препятствием. На пути их ждет бездна, заполненная сотнями, если не тысячами заблудших душ — даже непонятно, живые это люди, клоны или что-то совершенно иное. Яма, полная мрака и страданий, обрамлена огромными статуями атлантов — только вместо того, чтобы держать небо, они скорее сдерживают и изолируют этот искусственно созданный ад от внешего мира. Рамштайн переносятся в потусторонний мир и умудряются положить конец этому бесконечному кошмару — титаны повержены, храм разрушен.

"Прощай, пока, до свидания / Последний путь тебе предстоит пройти в одиночку / Последняя песня, последний поцелуй / Чуда не произойдёт", — гласит припев.

Все это сопровождается великолепным и гремящим звучанием метала, сопровождая весьма размеренную композицию тяжелыми гитарными риффами и сильным гроулом вокалиста Тилля Линдеманна.


Трек "Adieu" является частью весеннего альбома Рамштайн "Zeit". Группа не скупилась на экранизации и представила несколько клипов к нему — видео о последствиях пластической хирургии и важности самоприянятия на "Zick Zack", философскую визуализацию лид-сингла Zeit" и задорный ролик о беззаботной жизни в немецкой деревушке для "Dicke Titten".

Обложка: kaaoszine.fi
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0